FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 203

 
tuma88:

развести на $ . На что же ещё.)))

За то печенюжек с чаем нажрусь ))) Бесплатно .

да нееее, это для того, чтобы цена потом по круче колбаситься начала. Сходи, сходи. Посмотришь хоть на пополнение рядов форы. Расскажешь потом про новые мысли в торгах)))
 

Вернуть долг было перспективно............что ж они там на-выступали,что рынок ниже уровня остался.

 
gnawingmarket:

Вернуть долг было перспективно............что ж они там на-выступали,что рынок ниже уровня остался.

локи - это зло

 
Оооо! как много я могу рассказать о пересечениях машек и перекупленности блохастиков!
 
_new-rena:

локи - это зло


Точнее,есть свои тонкости........в данной "необъявленной войне" в принципе нет оружия с лазерной точностью наведения.

Тот же вид,но с D1. Что цене мешает врубить вниз,как минимум,до 37?

Ответ--только паттерн "три касания". А что мешает Оператору нарушить этот паттерн? Ответ---ничего. А что мешает рынку ГЭПнутся вниз,подвесившись на сопротивлении в пятницу? Ответ--ничего.

IDLER:
Оооо! как много я могу рассказать о пересечениях машек и перекупленности блохастиков!
Не надо про детсад--их на графике нет. Расскажи почему тренд-уровни совпадают с горизонтальными и что Neffedov кинул в личку Стренжу.
 
Мое оооо относилось к Герчику и его платным курсам). С Неффедовым беда, не знаю, думаю, что грааль.
 
gnawingmarket:


Точнее,есть свои тонкости........в данной "необъявленной войне" в принципе нет оружия с лазерной точностью наведения.

Тот же вид,но с D1. Что цене мешает врубить вниз,как минимум,до 37?

Ответ--только паттерн "три касания". А что мешает Оператору нарушить этот паттерн? Ответ---ничего. А что мешает рынку ГЭПнутся вниз,подвесившись на сопротивлении в пятницу? Ответ--ничего.

Не надо про детсад--их на графике нет. Расскажи почему тренд-уровни совпадают с горизонтальными и что Neffedov кинул в личку Стренжу.
Да ничего там нового, Шаман увидел бы - сказал бы клоуны)))
 
IDLER:
Мое оооо относилось к Герчику и его платным курсам). С Неффедовым беда, не знаю, думаю, что грааль.

Начинай про блохастик, уже полный зал)))
 
tuma88:

Может чего нового скажет ....Сходить что-ли..


Забыли написать, что он проездом из Парижу и только один день. ))))
 
gnawingmarket:

Вернуть долг было перспективно............что ж они там на-выступали,что рынок ниже уровня остался.

ну вот просвяти- как ты в локе и что вернешь?

двойной спред ты точно уже отдал, про его возвращение можно забыть....

Причина обращения: