FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 206

 

Neffedov:

ТАм где у тебя селл стоп, я бы его оттуда убрал вообще...)Фибо резинку тоже нафиг...ее так не пользуются....

мой комментарий зеленым

 
tuma88:

Вот так вижу цену )))


Зиг-заговая волна. Или проще 1-2-3. Желтая цветом.


Вот откроешь бай, а он развернётся на 61,8 в селл )))


Проверить надо на неделе. ))) Самому не верится проносссс... Неужели в этот раз правильный пронос окажется.


Интересный скрин получился.....сохраняю его чтобы посмотреть далее и как урок для внуков. .............вот такой форум мне нравится!!!!!!!!!!
 
strange:

Ха-ха


я так и думал что ты ответишь на это сообщение)))) но мне они почему то дают не каких сигналов((

все что показывают обьемы, я и так вижу на графике и без них

 
gnawingmarket:

А теперь я у тебя спрашиваю......что такое "обемы"?

количество тиков
 
nosferatu24rus:

количество тиков

а-а-а..........так это ж спидометр!.......................измеряет скорость пролёта.
 
gnawingmarket:

а-а-а..........так это ж спидометр!.......................измеряет скорость пролёта.

можно и так сказать
 
gnawingmarket:

а-а-а..........так это ж спидометр!.......................измеряет скорость пролёта.
не скорость, а количество движений цены в пунктах за тик соответствующего таймфрейма
 
_new-rena:
не скорость, а количество движений цены в пунктах за тик соответствующего таймфрейма

это из книжки....а практически---увидел Оператор в своём стакане нужный момент или получил задание/заявку и сбрасывает налипших тредеров,т.е. кидает в рынок деньги или вводит толпу в заблуждение или делает тест-прокол..............далее--.......--(почему цена изменяет свою частоту
 
gnawingmarket:

это из книжки....а практически---увидел Оператор в своём стакане нужный момент или получил задание/заявку и сбрасывает налипших тредеров,т.е. кидает в рынок деньги или вводит толпу в заблуждение или делает тест-прокол..............далее--.......--(почему цена изменяет свою частоту
из головы, т.к. проверено на практике
 
gnawingmarket:

это из книжки....а практически---увидел Оператор в своём стакане нужный момент или получил задание/заявку и сбрасывает налипших тредеров,т.е. кидает в рынок деньги или вводит толпу в заблуждение или делает тест-прокол..............далее--.......--(почему цена изменяет свою частоту
Да никому особо напрягаться не надо, чтобы кого то ввести в заблуждение, психология человека такова, что он сам себя регулярно...)
Причина обращения: