Новая статья: Структура данных в MetaTrader 4 build 600 и выше - страница 6

 
Блин, я конечно все понимаю - новая структура данных, политика мелкомягких и т.п.... но вот как теперь диск С спасать? Ведь каталог данных терминала теперь находится на диске С:, а он не резиновый. Именно для этого я в свое время и вынес папку установки на внешний жесткий диск объемом 1 ТБ. После обновления МТ на новый билд свободное место на диске С у меня закончилось за 3 дня. Подскажите, плз, можно ли папку каталога данных на внешний носитель вынести?
 
PanForexman:
Блин, я конечно все понимаю - новая структура данных, политика мелкомягких и т.п.... но вот как теперь диск С спасать? Ведь каталог данных терминала теперь находится на диске С:, а он не резиновый. Именно для этого я в свое время и вынес папку установки на внешний жесткий диск объемом 1 ТБ. После обновления МТ на новый билд свободное место на диске С у меня закончилось за 3 дня. Подскажите, плз, можно ли папку каталога данных на внешний носитель вынести?
Можно. Читайте внимательно. Пропускать буквы и ссылки нежелательно.
 

Уважаемые! Когда появится в четвертом метатрейдере папка Trade содержащая классы из пятого метатрейдера?

Просто, если делать все, как в MQL5, то нужен класс Trade и прочие, так как нет специальной функции по закрытию ордеров.

 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня на одном из компов с Windows 7 32b, и отключенным UAC при автообновлении терминала с версии 509 до 625 перестает подключаться к серверам ? Пишет нет связи, пересканирование не помогает, любой брокер, любые счета и демо и реал, тупо нет связи. Если я возвращаю terminal.exe из старой версии 509, то все работает до нового автообновления. При обновлении каталог MQL4 создается в папке терминала. Сносил всё полностью ставил начисто, история повторяется. Подскажите в чем может быть проблема ?
 
Попробуйте после обновления в окне открытия демо счета нажать Insert и вбить часть имени брокера и нажать Enter. В результате закачаются последние конфиги нужного брокера и можно будет открыть там демо счет ради сохранения конфига сервера. И желательно приложить логи журнала.
 
Установил новый терминал альпари, при создании нового демо счета нажал insert, в список добавились все сервера альпари, у всех есть пинг, выбрал демо сервер, счет создался, ну и далее "нет связи" и баланс 0 и графики не обновляются. Логи прилагаю.
Файлы:
20140506.zip  2 kb
 
Попробуйте выделить демо-счет на demo.metaquotes.net:443 или MetaQuotes-Demo
 
Всё тоже самое
Файлы:
 
atnet:
Всё тоже самое

К сожалению, в ваших логах нет никаких намеков на выделение демо-счетов.

Но при этом вы говорите, что демо-счета выделяли "выбрал демо сервер, счет создался, ну и далее "нет связи".

 

На 509 билде при создании демо счета тоже нет записей об этом в логах, только:

14:51:15 '6971304': login

14:51:15 '6971304': previous successful authorization performed from

но работает же.

В новом билде только попытки подключения:

14:24:20.347 Data Folder: C:\Program Files\Alpari Limited MT4

14:24:36.749 '2492571': connect failed [Нет связи]

14:24:36.866 Alpari Limited MT4 build 646 stopped

Ладно, я понимаю что проблему так просто не решить, запуск терминала на этом компе мне нужен для длительного тестирования. Факт в том что новые билды не работают, с чем это связано я не знаю. Могу предоставить удаленный доступ через teamviewer

Причина обращения: