MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 46

 
evillive:

Ctr+,

Называется "Стилизатор". Кстати, не отменяется, по крайней мере у меня не получилось )))


Спасибо! А в настройках в МЭ есть много разных параметров, отмеченные птичками, может, там есть что-нибудь меняющее табуляцию?
 
Есть конечно, первая же настройка. Отменить нельзя только действие стилизатора, только вручную править.
 
borilunad:

Спасибо! А в настройках в МЭ есть много разных параметров, отмеченные птичками, может, там есть что-нибудь меняющее табуляцию?
Есть, Борис.
 

У меня сын иногда заходит на игровые серверы. Делится: все очень добрые, шляются туда-обратно... Прихожу, повоюю, все в шоке от русских.

 
tara:
Есть, Борис.


Алексей, спасибо за есть, а выпить, то есть, как называется? Стилизатор нельзя нажимать, опять собутылется, то есть, самотабулится!

Помоги, может, я тебе тоже в чём-нибудь помогу!

 
borilunad:


Алексей, спасибо за есть, а выпить, то есть, как называется? Стилизатор нельзя нажимать, опять собутылется, то есть, самотабулится!

Помоги, может, я тебе тоже в чём-нибудь помогу!

Метаэдитор-Сервис-Параметры.
 
tara:
Метаэдитор-Сервис-Настройки-Автопараметры.


Я смотрел, а какой именно параметр, или так и называется Параметры. Значит, если нажата, надо отжать, а если отжата, не трогать! Пока только спасибо!

Была птичка на Автопараметрах, убрал птичку, и ничего! Получилось! Большое спасибо! И счастливых сновидений, не пропусти!

 
evillive:

По логике-да но в старом справочнике приоритеты расписаны однозначно - ИЛИ было с более высоким приоритетом чем И.

Получается так. Значит все такое if (A && B && C || D && E && F) меняем в новом билде на такое: if (A && B && (C || D) && E && F)
 
RickD:

Получается так. Значит все такое if (A && B && C || D && E && F) меняем в новом билде на такое: if (A && B && (C || D) && E && F)

Ну тогда проще - сначала ИЛИ, потом И. if (C || D && A && B && E && F)
 
Rita:


Может быть разработчики все же ответят, - в каких случаях обновленный мт4 с сервера возвращает этот ответ? Чьи права нарушены?

Access violation read to 0x000003E5 in 'C:\Program Files\InstaTrader\MQL4\indicators\Spr


Напишите заявку в Сервисдеск, пожалуйста. Предоставьте EX4 файл и все детали для воспроизведения, это поможет найти причину.