Поиск решения задачи. Помогите !

 
 
alpi1:
У кого есть старая версия советника (VR- STEALS-2 ) которая сама открывает ордера, или как прикрутить к ней такую функцию, по скольку новая версия сама не торгует VR---STEALS-2.mq4 . И ещё вопрос кто сможет прикрутить безубыток к VR---SETKA=3=M.mq4 так то всё работает хорошо если подобрать параметры, единственное перевода в безубыток не хватает.

Обратитесь к автору.
 
r772ra:

Обратитесь к автору.

К сожалению автор сказал что та версия которая сама торгует она была кем то исправлена и он тут не при делах, вот по этому я и прошу знающих толк людей помочь.
 
alpi1:

К сожалению автор сказал что та версия которая сама торгует она была кем то исправлена и он тут не при делах, вот по этому я и прошу знающих толк людей помочь.
"Знающие толк" сами себе делают! Возьмите в "толк" и сами себе сделаете! Небось, не такой маленький! ;)
 
borilunad:
"Знающие толк" сами себе делают! Возьмите в "толк" и сами себе сделаете! Небось, не такой маленький! ;)

Спасибо за помощь! И Вам тогоже!!! Умничать мы все можем а вот помочь значит толку нет........!
 
Идите в джобу https://www.mql5.com/ru/job и вам помогут.
 
splxgf:
Идите в джобу https://www.mql5.com/ru/job и вам помогут.

Не нравится мне что то такой расклад, повсюду требуют регистрацию, и каждый раз новый имейл надо заводить, это же край тупизма! а ещё эти разработчики что то из себя ставят.........................они бы для начала нормальную форму регистрации организовали.!
 
alpi1:

Не нравится мне что то такой расклад, повсюду требуют регистрацию, и каждый раз новый имейл надо заводить, это же край тупизма! а ещё эти разработчики что то из себя ставят.........................они бы для начала нормальную форму регистрации организовали.!

зачем новый мейл, можно и тот что на этом форуме. и что сложного в той регистрации, вы же не продавцом регистрироваться собрались?
 
evillive:

зачем новый мейл, можно и тот что на этом форуме. и что сложного в той регистрации, вы же не продавцом регистрироваться собрались?

не получается тот же имейл, сообщает типа уже занят и используется !!!! а я даже не помню сколько у меня этих почтовых ящиков существует около 50ти штук ((
 
alpi1:

не получается тот же имейл, сообщает типа уже занят и используется !!!! а я даже не помню сколько у меня этих почтовых ящиков существует около 50ти штук ((

Если занят, значит аккаунт уже там есть с вашим мэйлом. Кто ещё мог создать его, кроме вас? Никто. Значит надо попробовать восстановить пароль к уже существующему аккаунту (если не забанен, конечно).
 

Ситуация вообще неприятная получается, написал значит програмист советника,

ставлю на демку на разных ДЦ гоняю два месяца не выключая, сообщаю изобретателю то что происходят некоторые казусы,

он отвечает не может быть ! у меня всё железно!

как железно вот же оно посылаю скрин, на что получаю ответ что с этим нет смысла разбираться так как скоро выходит его новая версия!

ОК! задаю второй вопрос почему он (советник) перестал торговать после обновления терминала?

-как перестал??? он и не торговал сам! он только выставлял стопы и закрывал !!!

я не понимаю ? может я сплю?! два месяца гонял и тут вдруг оказывается что он не торгует сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИ ФИГА СЕБЕ !!!!!!!!!!!!

! востанавливаю систему до обновления... всё встаёт как было... всё опять торгует !!!!!! сообщаю програмисту что (всё таки она вертится) торгует сам открывает и закрывает его советник!!!

на что он отвечает что это не его версия а кто то покопался и переделал по своему и выкинул в интернет,

.....скачиваю с его сайта официальную обновлёную версию ставлю на демо....

ВАУ!!!! работает!!!! отписываюсь что работает на открытие и всё остальное ... на что получаю ответ -НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!! Вот теперь сижу и думаю БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ !!!! Кому интересно могу продолжить дальше.... но думаю хватит...

Причина обращения: