Помогите склеить два советника в один

 
Это вам сюда извиняюсь.
 
san99:
Вобще здесь реально ли получить помощь без оплаты? или у всех только ноли в глазах!!!
Реально получить помощь. Но чтобы получить помощь нужно ответить на вопрос: "А, что Вы сделали?". Возможно Вы начали писать код и что-то не получается? Тогда спрашивайте.
 
barabashkakvn:
Реально получить помощь. Но чтобы получить помощь нужно ответить на вопрос: "А, что Вы сделали?". Возможно Вы начали писать код и что-то не получается? Тогда спрашивайте.
В написании кода я не силён, именно поэтому и обращаюсь к тем кто понимает в этом деле хорошо, нашёл сову погонял на демо пару месяцев и выяснил что там каких то настроек не хватает, обратися к автору сего изобретения -но он заявил что всё железно и ошибок быть не может, я скидываю скрин, вообщем бла бла бла......и ни чего. там вообще тема интересная, автор и ещё несколько пользователей заявляют что сова сама не торгует!!! ага ! а я два месяца повидимому спал....и всё это сон.........................а он у меня сейчас на реале стоит, этот советник !!! ФАНТАСТИКА ДА И ТОЛЬКО ! ОЧЕВИДНОЕ НЕ ВЕРОЯТНО!!!
 

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C

Помощь - содействование кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо ◆ 

Помогать означает что-то делать что облегчит дело другого. Например - помочь бабушке перенести сумку с золотом из банка домой, или помочь ребенку сделать уроки, или помочь жене приготовить ужин,

помочь в изучении языка программирования, помочь исправить ошибки в коде.

 

 Вам не будут делать советников. Вы даже не пытаетесь заинтересовать людей. Вы говорите - вышлю кому интересно. 

Г  амна   раалей у каждого полные винты, девать некуда.  

А вот помочь разобраться в коде, части кода, когда не получается что-то - без проблем, каждый поможет.

Но делать за Вас работу  никто не будет. Поймите это.

 

И да - Вы трейдер у Вас 000 перед глазами ВЫ хотите заработать роботом реальные деньги, и предлагаете программисту сделать бесплатно то чем ВЫ будете косить бабло, и еще обвиняете программистов в том что у них 000 перед глазами. :-) 

ИМХО.  

 
san99:
Очень остроумно ! Особенно с ссылкой ! Я не писал что хочу что бы за меня сделали всю работу ! Я только поинтересовался кто может помочь и сразу ...посыпалось....плати....сам разбирайся не маленький ....и остальное.....бла бла бла бла........! Вы думаете у Вас от ваших бла бла бла репутация поднимется? как ни счас! Можешь помочь -помоги , а языком чесать и красиво ссылки скидывать и ........ может !!! PS. Ни чего личного.

ну я другой реакции не ждал.

 

Вы еще на 10 страниц  тут распишите а потмо наконец выложите экспертов. ну в общем с опытом прийдет.

Удачи.  

 
О да!!!! Классная сова  при хорошем депо работает стабильно только на 509 билде, если нет резких движений то десятку в среднем можно поднимать спокойно, при этом если на двух счетах поставить вот тогда нормалёк будет. 30 000 руб хватит это если не будет очень большого скачка, главное следить за ним. Забыл сказать что терминал надо отключить от обновления и файл совы поставить оригинал! у меня он есть.
 
Alpi69:
 Забыл сказать что терминал надо отключить от обновления ...
это как сделать?
 
san99:
Вобще здесь реально ли получить помощь без оплаты? или у всех только ноли в глазах!!!

Категория оборзевших пополнилась ещё одним элементом... правильно сказал коллега Vladon:

Вы трейдер у Вас 000 перед глазами ВЫ хотите заработать роботом реальные деньги, и предлагаете программисту сделать бесплатно то чем ВЫ будете косить бабло, и еще обвиняете программистов в том что у них 000 перед глазами. :-)


 
denkir:

Категория оборзевших пополнилась ещё одним элементом... правильно сказал коллега Vladon:

Зачем же так категорично. Пока был только вопрос о безвозмездной помощи. За время прошедшее с опубликования первого вопроса от ТС может уже всё измениться.
 
barabashkakvn:
Зачем же так категорично. Пока был только вопрос о безвозмездной помощи. За время прошедшее с опубликования первого вопроса от ТС может уже всё измениться.
Здесь был не вопрос, а "наезд". Прямо в первом посте.
Причина обращения: