Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 33

 
TeopMex:

Привет!

Привет!

У меня возникла следующая проблема при переходе на MetaTrader 4 Client Terminal build 600: Скрипт пишет файл в директорию c:\Users\ xxxxx \AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ xxxxx \MQL4\Files\ Затем этот файл должен быть прочитан другой программой. Прога выдает сообщение Access denied Что посоветуете предпринять? Раньше такой проблемы не возникало, так как я устанавливал Meta Trader в нужную мне директорию, а сейчас такого выбора нет.

В новости говорится:

В файловых операциях количество одновременно открытых файлов теперь может достигать 64, в старом MQL4 было не более 32. При этом раньше файлы всегда открывались в режиме FILE_SHARE_READ, FILE_SHARE_WRITE, теперь желательный режим открытия нужно указывать явно.

Количество одновременно открытых файлов - 32
Количество одновременно открытых файлов - 64
Файлы всегда открываются в режиме совместного использования **
Режим совместного использования нужно указывать явно с помощью FILE_SHARE_READ и/или FILE_SHARE_WRITE


**
В новом MQL4 и MQL5 за режим совместного использования файлов отвечают флаги FILE_SHARE_READ и FILE_SHARE_WRITE, которых не было в старом MQL4.

Попробуйте

 
mr_Johns:
а нахера в журналах милисекунды???

Если Вам это не нужно, то это еще не значит что другим также не нужно.
 
mr_Johns:

это анектод? так это надо в ветку юмора. блин всё у вас перепуталось тут, на форуме - в ветках юмора, политика и срач, здесь анекдоты травите.
Rosh адекватный модератор, зачем такой выпад в его сторону.
 
Rosh:

Несколько лет назад открывали магазин ИКЕА в городе-миллионнике. Так там какой-то добрый самаритянин умудрился насрать в выставленный унитаз в одной из композиций (там где показаны оформление ванных комнат).

В общем, такие магазины не выживут у нас.


А я уж раскатал губу, сейчас впишу с асковых котироваок спред и буду тестить с переменным спредом. Да куда уж там, опять "насрали в унитаз". Чем Вы вообще там занимаетесь? Маркетами? А тестер как был 10 лет назад в эпоху постоянных спредов, так и остался.
 
mr_Johns:
Отмените автообновление, и прекратите беспредел!!!

Навряд ли эмоции кому-то покажутся аргументами... уже объяснялось что принудительное автообновление вредит всем и Метаквотам и брокерам и трейдерам... и самое главное что такое автообновление не работает как задумано чтобы у всех принудительно была только одна последняя версия так как всё равно остается какое-то время как минимум одна предыдущая версия ибо всегда находятся какие-то баги и доработки... поэтому фактически остался алгоритм предыдущего апдейта, когда просто запрещалась старая версия, но нагорожен целый огород как влезть в комп трейдера чтобы насильно заменить ему файлы.

Также нужно учесть и такой момент что в истории было много прецедентов что когда ведущая на рынке компания вела себя непродуманно и импульсивно относительно клиентов что рано или поздно приводило к ущербу для данной компании и уменьшению её рыночной доли из-за действий конкурентов.

 
andrei7770:

да вы что издеваетесь щас установил ни один мой индикатор не работает метатрейдер их просто не видит и шаблоны тоже!!!

1. Что именно у вас не работает ? Приведите код для воспроизведения проблемы. Приложите логи терминала.

2. Какая у вас ОС, битность, версия терминала?

Спасибо

 
saxsten:

Ничего не работает



1. Что именно у вас не работает ? Приведите код для воспроизведения проблемы. Приложите логи терминала.

2. Какая у вас ОС, битность, версия терминала?

Спасибо

 
a23o:
Дааа... Хорошую свинью подложили всем пользователям,ничего не скажешь. Я не прогромист,я просто торговал.И тут в один день все перестало работать,советники исчезли,индикаторы не показывают,сплошные ошибки,интернет жрет как собака,депозит слит.

1. Приложите, пожалуйста, исходный код для воспроизведения проблемы.

2. Какая у вас ос, битность, версия терминала ?

советники исчезли


3. Куда был установлен терминал, с какими правами запускаете, в каком режиме? Приложите логи терминала

Спасибо

 
ANG3110:

Это значит, если я пользуюсь TotalCommander я должен последовательно открывать все 15 папок (у меня столько терминалов), переходить в папку где лежит opigin.txt, смотреть к какому терминалу все это относится, и не дай бог что-то перепутать. Собачья работа. Ну крайне неудобное решение. Сам компилятор сделан хорошо и работает неплохо, а кое что прямо летает - супер, но решение с папками в AppData и с номерами терминалов - это как будто компилятор делал нормальный грамотный человек, а перенос в AppData под номерами - мягко говоря мазохист. Или я чего-то не допонимаю. Ну зачем нумеровать папки терминалов многозначными номерами, заранее зная что людям это причинит очень большое неудобство и вред. Если это удобно одному дебилу, который это разрабатывал, то миллионам пользоватетей это еще добавка к проблемм и к итак уже имеющейся горе, плюс сам рынок и торговля. Если так пойдет дальше, то скоро мы будем заниматься не торговлей и разработкой, а возиться с тем как обойти или исправить подарки от идиотических решений разработчиков. Простите за грубоватый тон, нервы на пределе.

Извини, что вмешиваюсь, но если ставить МТ на другой диск? например D: то в AppDate ничего не вставляется, все индикаторы, скрипты и пр. будут в D:\папка_MT\MQL4\

А второй вариант добавить каталог в избранное каждый со своим именем.


Может это избавит тебя от проблемы?

 
alexloz:

1. Приложите, пожалуйста, исходный код для воспроизведения проблемы.

2. Какая у вас ос, битность, версия терминала ?


3. Куда был установлен терминал, с какими правами запускаете, в каком режиме? Приложите логи терминала

Спасибо


Вы когда разговариваете с бабушкой, пожалуйста обясните ей свой нейрогенный уровень, и покажите психосоматическую карту, подкрепленную факториальной последоватеньностью, с разложением в среднеквадратический темперированный ряд плюс логи активности вашего мозга, и параметры 3-го глаза.
Причина обращения: