Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 26

 

Разработчики ! Вкладка почтовый ящик уже действует на нервы, при приходе сообщения автоматически активная вкладка переходит на нее ...

То есть просматриваешь свои позиции, модифицируеш, тут приходит почта и вкладка сама переключается на почтовый ящик ...

Это крайне неудобно ....

 
religare:

В советнике компилятор выдает предупреждения: macro redefinition

А сам файл WinUser32 при этом компилируется без предупреждений.

Подскажите, в чем проблема?

Переопределение макросов. Зачем по два раза их наобъявляли?
 
Zhunko:
Переопределение макросов. Зачем по два раза их наобъявляли?


Можно не обращать внимания на это сообщение?
 
bartolom:

Пропала вкладка Новости (включал/ выключал галочку в настройках - не помогло)

Ждал два дня появления первой новости ...устал спать хочу )))

Вкладка появится, как только придет хотя бы одна новость.
 
VOLDEMAR:

Разработчики ! Вкладка почтовый ящик уже действует на нервы, при приходе сообщения автоматически активная вкладка переходит на нее ...

То есть просматриваешь свои позиции, модифицируеш, тут приходит почта и вкладка сама переключается на почтовый ящик ...

Это крайне неудобно ....

К сожалению, этого делать не будем.

Так сделано специально.

 
religare:

Можно не обращать внимания на это сообщение?

На какое? Хотя, какая разница?...

Если Вам не нравится Ваше сообщение, то его можно удалить в течении 3 дней с момента публикации.

 
Renat:
Вкладка появится, как только придет хотя бы одна новость.


Сколько еще дней ждать? )
 
Zhunko:

На какое? Хотя, какая разница?...

Если Вам не нравится Ваше сообщение, то его можно удалить в течении 3 дней с момента публикации.


Ничего не понял. Я говорю про сообщения компилятора. #include <WinUser32.mqh> один раз стоит. Нет двойного обращения к нему.

 
bartolom:

Сколько еще дней ждать? )
Когда мы станем новостным агентством, я вернусь и отвечу на ваш вопрос.
 
religare:

Ничего не понял. Я говорю про сообщения компилятора. #include <WinUser32.mqh> один раз стоит. Нет двойного обращения к нему.

Загляните внутрь этого файла и посмотрите совпадающие с ним определения из своего файла.
Причина обращения: