Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 2

 
artmedia70:
"А" - это "Альпари" что-ли? Так и пишите. Это не матерщинное слово. Здесь не обсуждаются брокеры, но за их названия не кусают.


Да но от этого суть не меняется.
 

Запустил терминал в режиме /portable, открыл окно Metaeditor и нажал кнопку "Компилировать" старую версию советника, но компилятор никак не реагирует ни на что, никаких сообщений об ошибках, ни подтверждений о компиляции, как раньше было! В чём может быть дело??

 
У меня на семерке демка от альпари на 509 билде. Ничего не обновляется. Перезапускал уже несколько раз.
 
Dezil:
У меня на семерке демка от альпари на 509 билде. Ничего не обновляется. Перезапускал уже несколько раз.
ну дык сказали что 509 будет до лета поддерживаться.
 
Ну это не означает что он не должен предлагать обновиться как я понял? Или я не прав? Может вообще брокер на своей стороне запрещать автоматическое обновление?
 
Andrytrade:

Запустил терминал в режиме /portable, открыл окно Metaeditor и нажал кнопку "Компилировать" старую версию советника, но компилятор никак не реагирует ни на что, никаких сообщений об ошибках, ни подтверждений о компиляции, как раньше было! В чём может быть дело??


Кажется понял в чём дело. Антивирус всё время ругается на некий файл mql.dll .
 
Dezil:
Ну это не означает что он не должен предлагать обновиться как я понял? Или я не прав?
Уже давно никто никому ничего не предлагает и не спрашивает ничьих желаний. ))
 
Тем не менее у меня никаких обновлений 509 билда не происходит, ни на демо, ни на реале
 
Dezil:
Тем не менее у меня никаких обновлений 509 билда не происходит, ни на демо, ни на реале
ну дык сказали что 509 будет до лета поддерживаться.(c)
 
Причем тут поддерживаться и атообновление - это совсем разные вещи мне кажется.
Причина обращения: