Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 57

 
A5_25:

Прикольно...А чё там в папке C:\Users\Admin\AppData\Roaming\MetaQuotes\WebInstall? Цветочки какие-то...Привет от Метаквотосов?...


Это "привет" от вашей системы. Именно такой значок назначен в вашей системе для изображений в формате *.png

Как же всем нравится показать себя...

 
artmedia70:

Это "привет" от вашей системы. Именно такой значок назначен в вашей системе для изображений в формате *.png



Это я понял... Что там делают эти файлы, весом почти 35 мегов?
 
artmedia70:

Как же всем нравится показать себя...




Вовсе даже нет.... 100лет здесь не был... и ещё бы столько же... если б не "подарки" от метасов...
 
ANG3110:
Что-то неправильно читает бинарные файлы в строку
...

Спасибо за сообщение, исправлено.
 
evillive:

В журнале что пишет?

Вообще ничего не пишет, то есть индикатор из списка не то что неправильно пытается присоедениться - он вообще не воспринимается программой.

Но я получил ответ и понял, что индикаторы со старой компиляцией на 604 билде работать не будут в принципе.
 
serg_23456:

Вообще ничего не пишет, то есть индикатор из списка не то что неправильно пытается присоедениться - он вообще не воспринимается программой.

Но я получил ответ и понял, что индикаторы со старой компиляцией на 604 билде работать не будут в принципе.
Наоборот. Индикаторы, скомпилированные в 509-м билде должны без перекомпиляции работать и в 604-м. А вот, если вы их решили скомпилировать в 604-м, то должны исправить все ошибки, на которые укажет новый компилятор.
 

А как можно изменить пути по-умолчанию?

Если меня не устраевает тот факт, что все мои эксперты и индикаторы хранятся на системном диске, к тому же в профиле пользователя, к тому же ещё и в скрытой папке?

Притворюсь ламером и спрошу, как мне теперь найти папку с экспертами, тем более когда терминалов несколько (с разными счетами/брокерами) .

Хочу я это сделать, например, из стороннего приложения. Например из интернет-браузера, чтобы отправить по почте какой-нибудь индикатор своему приятелю..

Раньше всё было логично, один терминал в одной папке, со своей структурой, другой - в другой... и т.д..

В чем теперь логика? я не смог уловить, честно...

PS я без наездов, просто прошу помощи...

 
dearus:

А как можно изменить пути по-умолчанию?

Если меня не устраевает тот факт, что все мои эксперты и индикаторы хранятся на системном диске, к тому же в профиле пользователя, к тому же ещё и в скрытой папке?

Притворюсь ламером и спрошу, как мне теперь найти папку с экспертами, тем более когда терминалов несколько (с разными счетами/брокерами) .

Хочу я это сделать, например, из стороннего приложения. Например из интернет-браузера, чтобы отправить по почте какой-нибудь индикатор своему приятелю..

Раньше всё было логично, один терминал в одной папке, со своей структурой, другой - в другой... и т.д..

В чем теперь логика? я не смог уловить, честно...

PS я без наездов, просто прошу помощи...


 
ANG3110:
Там на первой странице этой ветки написано как сделать, чтобы все папки находились бы в директории установки - режим /portable - прочитайте подробнее, и будет Вам счастье.

О! Видел про /portable, но не вник в суть... Спасибо за подсказку...
 
Renat:

Не забудьте обновиться на 604 билд, пожалуйста. Можно подключиться к MetaQuotes-Demo.

Мы поправили ряд ошибок, что нашли после 600 билда.


Добрый день, Ренат!

3 вопроса:

1. Сравниваю скорость работы в 509 и 604-м: в 2 раза чаще зависания на 604 на 120 секунд, кол-во сделок меньше в 2 раза. В чем причина, может пока идут тесты к этому терминалу меньшие мощности подключены? (советник скомпилирован в 509, но предварительно поправлены предупреждения, которые в 604 возникали). В данном случае - код один и тот же.

2. Вопрос остался без ответа: в верхнем левом углу экрана отображается название текущей пары, как ее убрать? Раньше была галочка в настройках экрана.

3. На 509 билде можно работать неограниченно по времени, если он установлен?

Причина обращения: