FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 233

 
vladds:


нет. 150


А что, есть кто зарабатывает? Я то в курсе что такое слить депозиты, Селянская ветка тому подтверждение.


Нет, это фантастика. Мы с утра аналитиков всех дц послушаем и как начинаем открывать сделки на демо-счете...

Благо, что есть Ишимка среди нас (он то на реальные деньги торгует)

 
lactone:

Нет, это фантастика. Мы с утра аналитиков всех дц послушаем и как начинаем открывать сделки на демо-счете...

Благо, что есть Ишимка среди нас (он то на реальные деньги торгует)


Я так просто зашёл, посмотреть что изменилось. Форекс бросил год или более тому назад. Даже предлагал платить за сигналы, но таковых гуру не оказалось. Сейчас может кто и предложит, время есть.

 

TUF, дубль два.

Как ваш buy в 1.4 лота на макушке? В этот раз может и не повезти...

iron balls.

 
lactone:


Товарищи, не стоит спорить.

Человек сам должен дойти до того, чтобы относится к подобным прогнозам с иронией (как минимум) и презрением(как максимум) - слив пол-депозита (как минимум) или несколько зарплат.

В худшем случае - это уже болезнь Ишима получится - 7 лет на форексе, а одни слитые депозиты да истощения.

Да были ошибки Ии каждый раз разные - сейчас вро де все исправил! (а этот плядофорум эт привычка старая - и её на до исправлять)
 
strange:

У тех кто зарабатывает нет времени?)))


а как же лозунг купил и забыл? чем же они заняты? (неужели это еретеки пипсаторы!!!)
 
Bicus:

TUF, дубль два.

Как ваш buy в 1.4 лота на макушке? В этот раз может и не повезти...

iron balls.

тп 3805
 
lactone:

Нет, это фантастика. Мы с утра аналитиков всех дц послушаем и как начинаем открывать сделки на демо-счете...

Благо, что есть Ишимка среди нас (он то на реальные деньги торгует)

Благодарствую не стоит. Я не знаю, что вам отписать (((( у вас нет ошибок - вы вообще не в курсе ((( (бедные, бедные... бизоны)
 
TUF:
тп 3805

Так ведь цена не идет туда. А если еще ниже спустится - что будете делать?

(это я всё о стопах)

 
Bicus:

Так ведь цена не идет туда. А если еще ниже спустится - что будете делать?

(это я всё о стопах)

флудить буду ))) (писал уже это ценотовик, а вообще буду селлами торговать - это безпроигрышная тс так что не беспокойтесь)
 
TUF:
а как же лозунг купил и забыл? чем же они заняты? (неужели это еретеки пипсаторы!!!)

ГУР жарят
Причина обращения: