FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 232

 
lactone:

да вроде без намеков, прямым текстом написал, что у Ишима депозиты истощаются быстрее, чем грибы растут после дождя
Нельзя так, у них, у ГУР, психика шибко ранимая, они выходят из нирваны и матом....
 
Bicus:

Поставьте себя на место аналитика.

Итак: вы супер-мега-макси-аналитик. Умеете анализировать и ЗНАЕТЕ куда и когда пойдет цена.

Вопрос: зачем результатами этих измышлений делиться с другими?

Ответы:

1. Аналитик - филантроп, трудится на благо трудящихся всех стран.

2. Результаты анализа - на уровне прогноза погоды, угадал не угадал, т.е.

В 1-й вариант я не верю. А вы?


Люди просто общаются...

Кто начинает зарабатывать, чаще всего сваливает куда-нибудь, и уже просто не находит времени на треп.

 
IRIP:


Люди просто общаются...

Кто начинает зарабатывать, чаще всего сваливает куда-нибудь, и уже просто не находит времени на треп.

У тех кто зарабатывает нет времени?)))

 
IRIP:


Люди просто общаются...

Да без проблем.
 
IRIP:


Люди просто общаются...

Кто начинает зарабатывать, чаще всего сваливает куда-нибудь, и уже просто не находит времени на треп.

Ошибаетесь.иногда есть время и желание просто потрепаться...
 
SEVER11:
Ошибаетесь.иногда есть время и желание просто потрепаться...

Я думаю это возрастное, так думаю - был бы я лет на 20 хотя бы моложе, так хрен бы меня тут нарисовали)))
 
strange:



Стренж, что думаешь о фунте? Вроде как разворачивают на коррекцию (то есть вниз пойдем в ближайшее время), что я что-то вообще не вижу ни черта.

Йену вроде как туда-сюда таскают. Ей бы на 103 закрепится - тогда и 109 не за горами

 
lactone:

Стренж, что думаешь о фунте? Вроде как разворачивают на коррекцию (то есть вниз пойдем в ближайшее время), что я что-то вообще не вижу ни черта.

Йену вроде как туда-сюда таскают. Ей бы на 103 закрепится - тогда и 109 не за горами

Пытается пролезть на перекрытие, но не шибко верится.

 
Neffedov:

Может 15 п?!))


нет. 150

lactone:


Товарищи, не стоит спорить.

Человек сам должен дойти до того, чтобы относится к подобным прогнозам с иронией (как минимум) и презрением(как максимум) - слив пол-депозита (как минимум) или несколько зарплат.

В худшем случае - это уже болезнь Ишима получится - 7 лет на форексе, а одни слитые депозиты да истощения.


А что, есть кто зарабатывает? Я то в курсе что такое слить депозиты, Селянская ветка тому подтверждение.

 
strange:

Пытается пролезть на перекрытие, но не шибко верится.

На недельном - стоим под плитой. Коррекция и к 1,57 быть может.

Так что хоть бери да пипсой занимайся - от 1,6720 продавай