FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 64

 
somby:


Ты из тех самых 10% (шепотом)???


Мне точно equity не хватит для нормальных сделок, ну чтоб полностью себя обеспечить без работы на дядю:(

 
strange:


У них своя голова есть. А ты в Воронеже графити займись чтоль...

Икар ты наш)




Я редко тут бываю, поговорить с участниками форума не когда все в заботах:)
strange ты все каменщиком подрабатываешь? Или бросил эту работу?

 
somby:

Я редко тут бываю, поговорить с участниками форума не когда все в заботах:)
strange ты все каменщиком подрабатываешь? Или бросил эту работу?


Больше года, полтора почти. Но скучно, ну его нах.

В этом году потеплеет обязательно съезжу, размяться и от этого дурдома отдохнуть)

 
strange:


Больше года, полтора почти. Но скучно, ну его нах.

В этом году потеплеет обязательно съезжу, размяться и от этого дурдома отдохнуть)


езжай ко мне... хоть нормальный дом поставлю :-)))
 
strange:


Больше года, полтора почти. Но скучно, ну его нах.

В этом году потеплеет обязательно съезжу, размяться и от этого дурдома отдохнуть)


zoritch:

езжай ко мне... хоть нормальный дом поставлю :-)))

Ага) человеку отдохнуть охота, надоела эта работа, а вы 2903 на работу-которую нах, зовете)

 
strange:


Больше года, полтора почти. Но скучно, ну его нах.

В этом году потеплеет обязательно съезжу, размяться и от этого дурдома отдохнуть)


В Европу главное не вступайте. А то окажитесь как по рифме в глубокой..... ну..... кризисе короче. Мы же с вами, Москали и Хохлы Братья, если глубоко копнуть в историю.
 
somby:

В Европу главное не вступайте. А то окажитесь как по рифме в глубокой..... ну..... кризисе короче. Мы же с вами, Москали и Хохлы Братья, если глубоко копнуть в историю.
Зачем глубоко ?
 

блин, дурная голова ногам покоя не даёт... :-))) дружок подцепил стюардессу... глубоко переживает от её запросов...

щас зашёл опять произвести психологический анализ ситуации... я сказал пошли её нах...

он сказал понял... купил букет орхидей и понёсся в аэропорт встречать... где наша гордость... ?... :-)))

вот меня галка пошлёт... я одеваю тапки и иду... и даже не дёргаюсь... :-)))

 
zoritch:


Да стюардессы вообще деньги любят) как то летел я в Краснодар, пьяный-но не шатался в самолете с бутылкой абсента 0.7 открытой... не понимаю как меня с ней пропустили через пост.. я ее в руках держал

пока сидел ждал самолет, автобус мой ушел, благо спохватился вовремя, за мной прислали отдельно автобус :D

в самолете стюардессе говорю где у вас здесь покурить можно (тогда курил, сейчас уже несколько лет не курю) она говорит и 500 рублей не жалко, я такой нет) пошли мы курить к кабине пилотов :D я сел там не помню на что, ногу поставил на рычаг от двери, она говорит ногу убери а то вылетим :D

потом я опять курить захотел :D думаю ну её-стюардессу нах, пошел в туалет курить, потом спрашивала кто курил в туалете, но у меня то рожа кирпичом, про меня ни слова, так и ушла)

Вот такая любимая Россия) забавная история) где даже в самолете за деньги можно "все"

 
7Konstantin7:


Да стюардессы вообще деньги любят) как то летел я в Краснодар, пьяный-но не шатался в самолете с бутылкой абсента 0.7 не понимаю как меня с ней пропустили через пост.. я ее в руках держал

в самолете стюардессе говорю где у вас здесь покурить можно (тогда курил, сейчас уже несколько лет не курю) она говорит и 500 рублей не жалко, я такой нет) пошли мы курить к кабине пилотов :D я сел там не помню на что, ногу поставил на рычаг от двери, она говорит ногу убери а то вылетим :D

потом я опять курить захотел :D думаю ну её-стюардессу нах, пошел в туалет курить, потом спрашивала кто курил в туалете, но у меня то рожа кирпичом, про меня ни слова так и ушла)

Вот такая любимая Россия) где даже в самолете за деньги можно "все"


а нам бедным трейдерам похоже в этой жизни уже ничего не позволено... :-)))
Причина обращения: