Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 23

 
evillive:

На самом деле это был интересный вопрос. Встречный вопрос: все ли ошибки и недочёты исправлены в справочнике нового МЕ? Или после релиза придётся также сохранять где-то старый справочник и сверяться по нему?


Эдитор периодически сам обновляет справку по языку.

То есть контекстная справка должна быть довольно актуальной.

 
keekkenen:

тут у пользователя такой вопрос возник - формат сохраняемой истории на этом билде остался тем же что на билде 509 ?

вопрос совместимости использования истории полученной 574-м билдом в тестере 509 билда..

История чартов имеет новый формат, но старые форматы тоже распознаются при чтении самим терминалом и автоматически конвертируются в новый. Рекомендуем ориентироваться на новый формат.
 
Если не находится интерфейс компилятора, то это означает, что файл mql.dll был удален антивирусом.
 
А 509 билд будет поддерживаться после 3 февраля?
 

Здравствуйте, у меня небольшой вопрос:

можно ли в пользовательских подключаемый dll'ях перенаправлять стандартные потоки ввода вывода (stdout/stdin/stderr) или вы их используете и могут быть проблемы?

 
Renat:
История чартов имеет новый формат, но старые форматы тоже распознаются при чтении самим терминалом и автоматически конвертируются в новый. Рекомендуем ориентироваться на новый формат.

Ренат, спасибо за ответ
 
vlad1949:
А 509 билд будет поддерживаться после 3 февраля?
Да, но через несколько месяцев поддержка отключится.
 
220Volt:

Здравствуйте, у меня небольшой вопрос:

можно ли в пользовательских подключаемый dll'ях перенаправлять стандартные потоки ввода вывода (stdout/stdin/stderr) или вы их используете и могут быть проблемы?

Мы их не используем. Попробуйте использовать для своих нужд.
 
220Volt:

Здравствуйте, у меня небольшой вопрос:

можно ли в пользовательских подключаемый dll'ях перенаправлять стандартные потоки ввода вывода (stdout/stdin/stderr) или вы их используете и могут быть проблемы?

Всё нормально перенапраляется.
 
Renat:
Мы их не используем. Попробуйте использовать для своих нужд.

Спасибо.
Zhunko:
Всё нормально перенапраляется.

Перенаправляется то нормально, но откуда Вы знаете что exe не использует, например stderr, для ведения лога?
Причина обращения: