Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 21

 

Приветствую уважаемые коллеги!

Прочитал всю тему, очень рад нововведениям, только остался один вопрос: тестер научился использовать все ядра процессора? А то грустно на современных процах/серверах процесс идет. Кодить, конечно, станет удобнее, но код это пол дела, для второго полдела нужны прогоны... А если проц 12 ядерный, то очень утомительно запускать 12 копий тестера на разных интервалах....

 
Renat:
Но инсталлятор запускали в последние два дня и ставили новые копии?



нет, не ставил, не запускал

работал в обычном режиме

сегодня при запуске термина всплыло системное окошко, я нажал ок на автомате

после этого терминал закрылся, запустился уже новый

 

могу прислать логи если скажете что скопировать

впрочем у меня пока претензий нет

все работает и старые скрипты тоже

 
transcendreamer:

могу прислать логи если скажете что скопировать

впрочем у меня пока претензий нет

все работает и старые скрипты тоже

Да, желательно прислать мне личное сообщение через профиль сайта с зазипованным файлом 20140123.log из каталога /logs после открытия каталога данных командой "Файл -> Открыть каталог данных"
 
Renat:
Да, желательно прислать мне личное сообщение через профиль сайта с зазипованным файлом 20140123.log из каталога /logs после открытия каталога данных командой "Файл -> Открыть каталог данных"


отправил
 
transcendreamer:
уже релиз?


YES

https://www.mql5.com/en/forum/148851/page12#897867

 

подскажите, при попытке компиляции простейшего кода выдает "cannot create interface of MQL compiler Compiler 1 1", что он хочет?

2014.01.24 02:05:47.910 Compiler cannot create interface
2014.01.24 02:05:44.890 Compiler invalid version of MQL engine - 0 instead of 882
2014.01.24 02:05:44.890 Compiler loading 'D:\My_Doc\1FOREX\1SOVETNIK_PROGRAMM\MQL.dll' library failed (126)

даже тут же пустой созданный советник не компилируется, подскажите в чем проблема

 
wayvik:
подскажите, при попытке компиляции простейшего кода выдает "cannot create interface of MQL compiler Compiler 1 1", что он хочет?

На этот тоже ругается?

int OnInit()
  {
   return(INIT_SUCCEEDED);
  }
void OnDeinit(const int reason)
  {
  }
void OnTick()
  {
  }

Тогда сносить весь терминал с зачисткой всех следов и ставить заново.

 
evillive:

На этот тоже ругается?

Тогда сносить весь терминал с зачисткой всех следов и ставить заново.




ну я попробовал поставить с нуля, но он еще не обновился с 509, а этот терминал у меня для програмирования как раз, на диске Д, че то не пашет
 
wayvik:

ну я попробовал поставить с нуля, но он еще не обновился с 509, а этот терминал у меня для програмирования как раз, на диске Д, че то не пашет

Зачистить надо ВСЁ, не только реестр но и всё что связано с Metaquotes в c:\Users (c:\Documents and Settings для ХР). И обновить правильно потом свежеустановленный.