Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 20

 
уже релиз?
 

Не путайте фазу публичного бета-тестирования и релиз.

Релиз будет 3 февраля.

 

простите а как же - у меня только что обновился терминал сам до 574

еще такой вопрос с паками: все-таки нужно ли мне самому что-то куда-то переносить?

у меня появилась папка mql4, там стандартный комплект индикаторов

а мои кастомные остались в experts но продолжают работать

нужно ли их перетащить в mql4?

 

я был невнимателен, теперь всё прочитал, понял

 

Сам терминал может обновиться, если он подключался к нашему демо-серверу.

Для новых инсталляций мы расширили программу тестирования с 22 января и для некоторой части российских трейдеров (с российского CDN) при установке новых версий даем новый билд, чтобы собрать статистику перед релизом.

 
А новый билд беты до 3-фо февраля будет? А то на словах все проблемы о которых шла речь исправлены, а посмотреть и пощупать, а следовательно и продолжить часть своей работы невозможно.
 
Будет
 
Renat:

Сам терминал может обновиться, если он подключался к нашему демо-серверу.

Для новых инсталляций мы расширили программу тестирования с 22 января и для некоторой части российских трейдеров (с российского CDN) при установке новых версий даем новый билд, чтобы собрать статистику перед релизом.


в том то и дело что я не участвовал в тестировании беты и не подключался на этот сервер

 

тоже насильно обновили, хотя никаких бет у меня не было и задаром не надо.

только начал копать и сразу наткнулся на глюк - при попытке переотрыть удалённый график, создаёт новый.

видимо с концами, потому что папочки "deleted" более нигде не наблюдаю.

 
transcendreamer:


в том то и дело что я не участвовал в тестировании беты и не подключался на этот сервер

Но инсталлятор запускали в последние два дня и ставили новые копии?
Причина обращения: