Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 13

 
evillive:

Поинтересуйтесь так ненавязчиво насчёт поддержки SSE2 виртуальной машиной. Ну и портами.

странное дело, скачал установочник с этого сайта, запустил, прописал сервер, перезапустил, открыл счёт, всё пошло.
 
метаквоты, о ужас что вы натворили с файловой системой ), как мне сейчас копировать скрипты и эксперты в каталог со скриптами и экспертами?
 
А в чём, собсна, проблема? Всё в папке MQL4, пути по умолчанию тоже туда ведут.
 
evillive:
А в чём, собсна, проблема? Всё в папке MQL4, пути по умолчанию тоже туда ведут.

установил, смотрю в привычной мне папке ProgramFiles, нету, читаю первую страницу этой ветки, они оказывается в какой-то ж... простите, ищу у себя оказывается в С:\Users\Administrator\что-тотам\что-тотам\потом примерно вот такое длинное слово sdgasdghsfbxfgs\MQL4, причём папка скрыта(это на том самом VPS, на своём компе что-то пропало желание обновлять)
 
sanyooooook:

установил, смотрю в привычной мне папке ProgramFiles, нету, читаю первую страницу этой ветки, они оказывается в какой-то ж... простите, ищу у себя оказывается в С:\Users\Administrator\что-тотам\что-тотам\потом примерно вот такое длинное слово sdgasdghsfbxfgs\MQL4, причём папка скрыта(это на том самом VPS, на своём компе что-то пропало желание обновлять)

Странно. А установщик что, не дал выбрать место установки, чтоли? Такого не может быть. Да и зачем устанавливать на сервере, когда можно установить дома и потом скопировать готовое, а там уже попытаться обновить? И не терминал метаквотов, а своего ДЦ или от любого другого ДЦ, метаквотовский что-то там действительно при установке с поиском установочных файлов тупит:



Вот так висит пока не закрою )))

P.S.: Мля, они все тупят так, походу я давно не в тренде, билда так с 400 не устанавливал заново, а просто обновлял )))

Может кто мне обьяснит, что это за хepня и как её побороть:


Если тут ничего не писать, скрин что выше, а что писать не сказали, нет у меня прокси и никогда не было. В древних билдах 400 серии такой херни не было...

 

Заполните строки для Server, Login и Password любыми цифрами. И установка продолжится.

Запоминать введённые цифры для дальнейшего не требуется.

 
evillive:

Странно. А установщик что, не дал выбрать место установки, чтоли? Такого не может быть. Да и зачем устанавливать на сервере, когда можно установить дома и потом скопировать готовое, а там уже попытаться обновить? И не терминал метаквотов, а своего ДЦ или от любого другого ДЦ, метаквотовский что-то там действительно при установке с поиском установочных файлов тупит:


дал, куда терминал установить спросил и как папку назвать )

сначала пробовал своего брокера он не пошел, пробовал перенести каталог, тоже не пошло, скачал метаквотовский терминал установил, пошло, обновил, и струдом нашел папку под mq4 файлы.

и для чего такой гемор сделали, раньше проще было: установил, поставил, поехал. Сейчас я даже боюсь обновляться, во ведь сцуко вынудят.

 
DiPach:

Заполните строки для Server, Login и Password любыми цифрами. И установка продолжится.

Запоминать введённые цифры для дальнейшего не требуется.


Не, пробовал уже. Висит на этапе с первой картинки пока не закрою. Буду теперь беречь уже установленные терминалы как святые реликвии, чтобы не пришлось устанавливать )))
 
evillive:

Не, пробовал уже. Висит на этапе с первой картинки пока не закрою.

Мне названный способ давно помогает при установке МТ.

А как вариант, пробовали отключить на время защитные программы?


P./S.:Так интересно - пост задвоился, пришлось удалять дубликат.)

 
DiPach:

Мне названный способ давно помогает при установке МТ.

А как вариант, пробовали отключить на время защитные программы?

А и верно, антивирь активно боролся ))) Без него окошко прокси не появляется вовсе.
Причина обращения: