FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 5

 
 

Низа дожидаться не стал, и уже все закрыл.

По поводу раздачи банов : Правила для всех одни. Ни кто не может быть лучше или хуже (в виду каких-то симпатий)

P.S. Для того чтоб меньше флуда было, каждый может что-то полезное (с его точки зрения) публиковать, косвенно связанное с торговлей.

Вот к примеру для тех кто использует свой компьютер 24 часа в сутки, 7 дней в неделю . Рекомендую обратить внимание, на частоту парковок на Вашем винте. Я взял программу aida64, запускаем, смотрим (выделено желтым)

Как видим разница очень большая . Что не есть хорошо. Если у кого-то есть такая же беда, можно или искать гуглем . Или позже тиснуть что делать и кто виноват ))))) .

А троллинг главное чтоб не переходил на личности, не вызывал межнациональную рознь и так далее. (я так думаю)

 
solar:

Низа дожидаться не стал, и уже все закрыл.

По поводу раздачи банов : Правила для всех одни. Ни кто не может быть лучше или хуже (в виду каких-то симпатий)

P.S. Для того чтоб меньше флуда было, каждый может что-то полезное (с его точки зрения) публиковать, косвенно связанное с торговлей.

Вот к примеру для тех кто использует свой компьютер 24 часа в сутки, 7 дней в неделю . Рекомендую обратить внимание, на частоту парковок на Вашем винте. Я взял программу aida64, запускаем, смотрим (выделено желтым)

Как видим разница очень большая . Что не есть хорошо. Если у кого-то есть такая же беда, можно или искать гуглем . Или позже тиснуть что делать и кто виноват ))))) .

А троллинг главное чтоб не переходил на личности, не вызывал межнациональную рознь и так далее. (я так думаю)

Даааааааыеро уже сказал = - что железо гне есть амчять
 

Всем привет и профитов в Новом году!

Писали по гепы:

А Енка может закроет его?


 

Мож чуть рановато, но посмотрим:


 
lactone:

Ну и мысли по голде:

спускались, как по ступенькам. Теперь, коль будем подниматься (если будем) - то и ступеньки для покупок имеются.

П.С. Ну и конечно же, легендарная плита Матроскина на 1360-1365


Мне больше всего нравится инсайд по луню, недели, и такое же, но зеркальное на ауди.

Дневка евро

и недельный пин

 
lactone:

а ниже цели 1120 нерасматриваеш?

 

Здесь тоже на подходе...


 
Ilij:

Здесь тоже на подходе...


Вот никак, Илья, не могу понять этих твоих движений на минутках, вернее смысл этого дерганья.

Посмотри ауди

На интрадейной поддержке.

Посмотри баксчиф.

Так куда подходит их кросс?

 
strange:

Вот никак, Илья, не могу понять этих твоих движений на минутках, вернее смысл этого дерганья.

Подождем пару часов?
Причина обращения: