FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 7

 

лунь

 
senat:



Если пробиваем текущую наторговку вниз ( то есть уходим ниже 1180-1190), то тогда уже цели будут примерно на 800, как Стренж говорил (и в чем я с ним буду полностью согласен)
 
zoritch:

лунь

Индекс канадца на Н4:


 
TUF:
птичкин прогноз сработал! - остальное слова бла бла бла, и в бан его отправили дилетанты (без всякой критики - просто посторонние), посторонние. (для форекса конечно посторонние - проходящие)

Птичкин прогноз - это 2020 год... других не помню... (подумав) был правда какой-то спор про рождество и "джингл-бенц", но там ему не повезло.

А вот модера называть дилетантом... я не трус, но я б не стал...

 
Nesradamus:

Птичкин прогноз - это 2020 год... других не помню... (подумав) был правда какой-то спор про рождество и "джингл-бенц", но там ему не повезло.

А вот модера называть дилетантом... я не трус, но я б не стал...

не передёргивай. (модер не разобрался - да и не должен он рынок знать).




доп. да и вообче меня тут ничо не держит )))

 
TUF:

не передёргивай. (модер не разобрался - да и не должен он рынок знать).




доп. да и вообче меня тут ничо не держит )))

Так не насилуй себя)
 

лично до 15 - 20 отдыхаю, жду посленовогодних формаций, покупка пока висит

 
TUF:

не передёргивай. (модер не разобрался - да и не должен он рынок знать).




доп. да и вообче меня тут ничо не держит )))

Насчет модера - инициатива шла от него, и не по рынку, а по троллингу... Ведь мы так и не доголосовали, и его приписка - "ушли в бан, пока до окончания расследования по ним." не совсем понятна... кто будет расследовать? Если от нас ждут конца голосования, то это касается тока птички...
 
strange:
Так не насилуй себя)

тебя надо в модеры! (или мордыры ))))
 
TUF:



Ты мне лучше скажи как ты умудрился лося заработать, сам же писал - покупки от 3715, так зачем бай от 3775 держал?
Причина обращения: