FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 2

 
strange:
Есть третий вариант, приглашаем модератора и пусть внушает)


Не, слабо верится. Да и за что их банить - они как бэ тоже свои мысли высказывают. Модератор же не банит по причине неправильности или тупости прогноза.... Уж скорее модератор, по букве закона, тебя или Айдлера забанит за матерные слова и посылы в "светлое будущее"))
 
lactone:

Не, слабо верится. Да и за что их банить - они как бэ тоже свои мысли высказывают. Модератор же не банит по причине неправильности или тупости прогноза.... Уж скорее модератор, по букве закона, тебя или Айдлера забанит за матерные слова и посылы в "светлое будущее"))

Так о том и говорю, с посылами и матами завязываем)))

 

ОЙ, ЁЁЁЁЁ !!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

ПОЕХАЛИ !!!!

 
strange:

Так о том и говорю, с посылами и матами завязываем)))



Силы воли то хватит устоять перед искушением, которые будут подавать этот израильский сапсан и Ишимка?
 
_new-rena:

ОЙ, ЁЁЁЁЁ !!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

ПОЕХАЛИ !!!!


да уже приехали)
 
lactone:

Не, слабо верится. Да и за что их банить - они как бэ тоже свои мысли высказывают. Модератор же не банит по причине неправильности или тупости прогноза.... Уж скорее модератор, по букве закона, тебя или Айдлера забанит за матерные слова и посылы в "светлое будущее"))
По просьбам трудящихся масс, модеры обязаны отреагировать.
 
Marina_:

Вопрос не потеме:

Вот суда картинка вставляется?

Жмешь вставить.
Она и вставится. Просто что ты с рабочего стола вставить пробуешь, там ярлыки.
 


отодвинул вертикальную, не понятно с индексом доллара

 

Вот такая у меня тяжёлая жизнь на форуме...  

 
Marina_:

Вот такая у меня тяжёлая жизнь на форуме...

Каждый сам кузнец своих несчастий... Это не я придумал.