FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 367

 
IDLER:

по прежнему считаешь что австралу до 93? я залочил покупки с лоя
 
Vizard:

угараю ))) дык эт же национальная забава ))) страна гавно...предприятия и пр гавно....начальники гавно...подчиненные гавно...и тд...))) ты че не русский шоль )))

только пусть кто нить попробует это гавно тронуть ))) хребет быстро сломаем )))

Россия форева !!!

Ахахахаха

ну в этом плане - согласен.

"Если в кране нет воды - ее выпили Жители Иорданской Долины"

))))

 
Vizard:

угараю ))) дык эт же национальная забава ))) страна гавно...предприятия и пр гавно....начальники гавно...подчиненные гавно...и тд...))) ты че не русский шоль )))

только пусть кто нить попробует это гавно тронуть ))) хребет быстро сломаем )))

Россия форева !!!


Ихнее говно хуже воняет, сначала жрут не в меру, потом срут без памяти)
 

strange:

Ихнее говно хуже воняет, сначала жрут не в меру, потом срут без памяти)

Мне вот интересно,кто нибудь из Вас что-то сделал для того чтобы Россия не гавно была?(((

 
strange:

Не знаю как в каком банке, а в "Известиях" курс глянь за те годы, а с рук в Киеве на вокзале еще и в 89-м по рублю был.

Сори, опять попутал - сообщение Пако, опохмелился, однако


В 89 статья была за покупку/продажу баксов - и весьма суровое ;).

Статья 88 Уголовного кодекса РСФСР 1960 года "Нарушение правил о валютных операциях" предусматривала уголовное наказание за
спекуляцию иностранной валютой и валютными ценностями. Осуждение по ст. 88 предполагало в зависимости от состава
преступления лишение свободы на срок от 3 до 15 лет, конфискацию имущества, ссылку на срок от до 5 лет и смертную казнь.

Аналогичные статьи были включены в уголовное законодательство других республик СССР.

Статья максимально ограничивала оборот наличной иностранной валюты среди граждан СССР. Обмен валюты, в том числе на другие
ценности, являлся уголовно наказуемым деянием.

Статья активно использовалась органами КГБ СССР для пресечения шпионажа, подпольного предпринимательства, проституции.

Претерпевала ряд смягчений начиная с 1990 года. 
Окончательно отменена Федеральным законом Российской Федерации N 10-ФЗ от 1 июля 1994 года.

И купить бакс в 89 можно тока на черном рынке со всеми предосторожностями, а то - на Колыму или к стенке ....

когда в 92 Парекс первым начал свободную продажу валюты пришлось им выдумывать лицензию, потому, что на тот момент такого понятия в том, что осталось от СССР не было, да и в СССР не было и статья эта еще действовала. И Было прикольно: банк на законном основании осуществлял операции, за которые был предусмотрен немалый срок ))))))))))))))))....

 
Neffedov:

Нефедов, Россия это люди, не Путин с его мишкой, не парламент и прочая муйня, я с русскими мужиками водку пил, разговаривал, значит что то сделал

А страны, идеи, партии, жизнь одна и ложил я на это.

 
strange:

Не знаю как в каком банке, а в "Известиях" курс глянь за те годы, а с рук в Киеве на вокзале еще и в 89-м по рублю был.

Сори, опять попутал - сообщение Пако, опохмелился, однако

в 1889??
чет то ты попутал

или у цыганей на вокзале, фантики

без обиды да

 
VladislavVG:


В 89 статья была за покупку/продажу баксов - и весьма суровое ;).

И купить бакс в 89 можно тока на черном рынке со всеми предосторожностями, а то - на Колыму или к стенке ....

когда в 92 Парекс первым начал свободную продажу валюты пришлось им выдумывать лицензию, потому, что на тот момент такого понятия в том, что осталось от СССР не было, да и в СССР не было и статья эта еще действовала. И Было прикольно: банк на законном основании осуществлял операции, за которые был предусмотрен немалый срок ))))))))))))))))....

Было, так всегда что то есть)
 
VladislavVG:

когда в 92 Парекс первым начал свободную продажу валюты пришлось им выдумывать лицензию, потому, что на тот момент такого понятия в том, что осталось от СССР не было, да и в СССР не было и статья эта еще действовала. И Было прикольно: банк на законном основании осуществлял операции, за которые был предусмотрен немалый срок ))))))))))))))))....

это уже после дефолта
 

Vizard

лет 10 от силы. Консультант Хазиин жалуется на самый популярный вопрос: а куда съебать?

Причина обращения: