Видимость роботов для серверов дц - страница 4

 
MikeZTN:

я имею ввиду, что магик всегда отправляется в составе пакета, вне зависимости нулевой он или не равный нулю. Анализ магика уже происходит на стороне сервера.
Вроде сообщали, что по F9 он имеет отличное значение от того, что в OrderSend() передаётся. Даже если 0 в OrderSend() передать - это не то значение, что по F9
 
artmedia70:
Вроде сообщали, что по F9 он имеет отличное значение от того, что в OrderSend() передаётся. Даже если 0 в OrderSend() передать - это не то значение, что по F9


?... а поподробней ?... :-)))
 
zoritch:

?... а поподробней ?... :-)))
Жень, я там в сторонке курил. Не ковырялся. Человек спросил как ДЦ обмануть, где советники вообще запрещены - то ли условия интересные для него были, то ли что ещё... Он всё пытается заработать через задний проход. Я не стал заморачиваться - сказал ему пусть кнопки советником тычет, делать сам ему не стал - заказ был, да и до этого он не доплатил мне 5 тыщ за заказ, посему нет у меня интереса к нему. Он вроде нашёл программера и они чё-то там мутили. Отсылать запрос вышло, а дальше там затыка у них какая-то произошла. В следующий раз, когда он у меня что-то новое спрашивал, я поинтересовался - вроде как не победили они. Почему - мне не интересно было, я и не спрашивал.
 
artmedia70:
Знает. Сервер различает запрос по F9 и по торговой функции mql. Некоторые известные мне люди пытались с этим бороться, чтобы перехитрить ДЦ. По-моему, у них не вышло. По магику там что-то не срасталось. Я не копал в ту степь - без надобности.


Врут, минхерц. Eй-богу врут.
 

Магик и при ручной торговле легко можно задать - скриптом.

-------------------

Помнится года 2-3 назад мой знакомый rid здесь на форуме утверждал, что сервер якобы может отличить ручную торговлю от автоматической. Аргументируя это тем, что сервер способен запрещать работу советника "аппаратно"! После 2-х страниц диалога - вступивший в разговор Rosh - пcиханул и забанил rid-a!

Я допускаю, что если ранее сервер не мог, то сейчас, в настоящее время после многочисленных доработок билдов вполне способен отличить.

 
Аleonid553:

Магик и при ручной торговле легко можно задать - скриптом.

-------------------

Помнится года 2-3 назад мой знакомый rid здесь на форуме утверждал, что сервер якобы может отличить ручную торговлю от автоматической. Аргументируя это тем, что сервер способен запрещать работу советника "аппаратно"! После 2-х страниц диалога - вступивший в разговор Rosh - пcиханул и забанил rid-a!

Я допускаю, что если ранее сервер не мог, то сейчас, в настоящее время после многочисленных доработок билдов вполне способен отличить.


А зачем серверу это нужно? Загнобить юзера? Так он уйдёт и перестанет сливать свой депозит....
 
Враки все это, сервер не может определить робот торгует или руками.
 

Вот реально - ни о чём. Кому это надо то?

Когда надо будет - тогда и нароют сами уже, чтобы понять - автомат или нет.

Чтобы инициировались такие действия брокера, нужно сначала суметь прилично заработать (предполагаю)

 
Sepulca:

А зачем серверу это нужно? Загнобить юзера? Так он уйдёт и перестанет сливать свой депозит....



Да причём здесь сервер? Есть конкурсы, типа "Покажи как ты торгуешь вручную, нет роботам" (где по правилам торговля роботами запрещена).

Согласен с FAQ, добавлю, что прогой можно имитировать нажатие кнопок юзером, со всеми его запарками и ошибками, тем самым имитируя его работу РОБОТОМ!

 
FAQ:
Враки все это, сервер не может определить робот торгует или руками.

И падает от огорчения ))
Причина обращения: