Видимость роботов для серверов дц - страница 5

 
А можно имитировать работу руками роботом?!
 

Я ответственно заявляю - сервер не видит роботов на терминале. торговый поток один и тот же.

borilunad:
А можно имитировать работу руками роботом?!

Можно. Можно сделать внешний кликер, или из МКЛ средствами ВИНАПИ.

 
FAQ:

Я ответственно заявляю - сервер не видит роботов на терминале. торговый поток один и тот же.


Можно. Можно сделать внешний кликер, или из МКЛ средствами ВИНАПИ.

Спасибо за ответственное заявление!
 

Вот именно, что по магику. Если в торговом запросе поставить магик нулевым, то всё-равно сервер видит, что отсыл был из торговой функции mql4, а не из терминала по F9

Не могу спорить. Просто говорю то, что мне сказали те, кто пытался надуть диллинг торгуя роботом вместо ручных отсылок приказов.

 
artmedia70:

Вот именно, что по магику. Если в торговом запросе поставить магик нулевым, то всё-равно сервер видит, что отсыл был из торговой функции mql4, а не из терминала по F9

Не могу спорить. Просто говорю то, что мне сказали те, кто пытался надуть диллинг торгуя роботом вместо ручных отсылок приказов.

Если мне не нужен магик, что тогда поставить в ордер? Ноль, крест, " ", "...", фигу с маслом или что?
 
Очень привлекательно верить в "мировое правительство" чертей и прочие заговоры. Торговый поток один и тот же как для отправки вручную, так и для роботов. Запрет на автоторговлю реализуется на стороне терминала. И это всем известно.
 
borilunad:
Если мне не нужен магик, что тогда поставить в ордер? Ноль, крест, " ", "...", фигу с маслом или что?

Секретную комбинацию символов, прописанную в настройки сервера ДЦ. Без инсайда не обойтись )))
 
нет никакой "секретной комбинации". дурость полная.
Причина обращения: