mt4 на Sony Z1.

 
Устанавливаю торговый терминал MT4 на новый смарт Sony Z1, при открытии терминала пишет извините модель телефона неподдерживает терминал. Скачивал с маркета и с официального сайта. Версия андроид 4.2.2 что делать ума неприложу.нужна помощь. Лучше ссылку на рабочий терминал.
 
попробуй установить не через маркет, а через файловый менеджер,предварительно его скачав с сайта своего брокера.
 
Да я скачиваю с официального сайта,еще с forex4you скачиваю ark файл ставлю через файл менеджер а эта сволочь пишет извините ваше устройство не поддерживается.на каком-то fly все работало,купил Sony z1 и такая борода! Люди есть какие еще идеи?
 
nav5jjj:
Да я скачиваю с официального сайта,еще с forex4you скачиваю ark файл ставлю через файл менеджер а эта сволочь пишет извините ваше устройство не поддерживается.на каком-то fly все работало,купил Sony z1 и такая борода! Люди есть какие еще идеи?
Попробуй TeamViewer установить, если прокатит, то на домашнем компе или на VPS терминал пусть крутится а на мобиле по тимвюверу работать. Преимущество - полный функционал нормального МТ4, недостаток - необходима круглосуточная бесперебойная работа компа и связи.
 
Вся беда в том,что я постоянно в командеровках и компа соответственно с собой нету. Есть еще идеи?
 
А комп и не надо с собой таскать, тимвювер на мобиле а терминал дома или на VPS.
 
Это Камчатка, сдесь нет бесперебойной связи. Поэтому и пользовался Мт4. А на побережье и того хуже.
 
Так получается что на андроид 4.2.2 терминала Мт4 еще нет?
 
Есть, с вашей моделью разберемся обязательно.
 
Благодарю за ответ. Буду ждать от Вас Мт4. Для Sony Z1 android 4.2.2
 
Renat:
Есть, с вашей моделью разберемся обязательно.


О, отлично, а со всеми остальными моделями, на которых глючит МТ4, (проблемы с отображением графика или свечей, неправильная характеристика линий ишимоку и т.д.) - тоже разберетесь?

Вот далеко не полный список аппаратов с глюками на МТ4 (этот из проверенных лично):

Soni Xperia ZL

LG Nexus4

LG Optimus G

Xiaomi m2s

HTC Desire ONE 32Gb

А вот список смартов, на которых, на первый взгляд, графики отображаются нормально (из проверенных лично):

Samsung Galaxy 3 и 4

Alcatel Idol Ultra 6033x

Hawei Ascend P6

От чего зависит "нормальность" отображения графиков, остается загадкой, покрытой мраком.

Также, - большая просьба, Renat, сделать так чтобы скроллинг графика (МТ4) назад-вперед был такой же быстрый и плавный как на Iphone.

И еще, - желательно, чтобы последний бар отстоял от правого края экран немного (или на выбор пользователя), чтобы МА и Иши со смещением вперед были видны.

Спасибо.

P.S. Строить линии или натягивать сеть Фибоначчи на смарте - на мой взгляд, это уже извращение, годится лишь на планшетах.

Причина обращения: