FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 410

 
Nesradamus:
Шаман распустил, кадила нихто не боится, пора новые наказания вводить, а у него одни граали на уме...

Это Солар виноват, забросил телесные наказания, стал вежливым до безобразия, в общем, завалил службу)))
 
Vizard:

или пиндалей наполучает )))

че они все сюда пруться... загадка )))

А шоб нам веселее было...
 
artikul:

Если я на симпловых маньках раскручусь, так у вас комплекс неполноценности будет )))

Та мы переживем, зато еще одного ГУРУ в свет выпустим)))
 
Nesradamus:
А шоб нам веселее было...


Надо кнопочку побольше сделать))) А то некоторые ГУРЫ досамосозерцались до того, что ту мелкую в упор не видят...
 
Nesradamus:
А шоб нам веселее было...
вот и я о том...климат благоприятный )))
 
Vizard:

ну нах... я уже парочку приручил )))

Старый - Маруску бы прируручил...там был потенциал ))) но спугнули )))

Маруську нихто не пугал, он устал свои сливы показывать. На том скрине, где он падение угадал, он рано в селл стал, а в депо всего 50 оставалось...

Хотя, если б азиаты ночью не напортили, он бы на белом коне... с шашкой наголо...

 
Nesradamus:
Маруську нихто не пугал, он устал свои сливы показывать. На том скрине, где он падение угадал, он рано в селл стал, а в депо всего 50 оставалось...


Ничо, новый ГУРА ее научил - бабки заработаешь и бегом сюда
 
FxCruiser:

Обновим коррекционный максимум 3577... возможно ...и вернемся к 3320...делов то..

Не вернемся )))
 
artikul:

Если я на симпловых маньках раскручусь, так у вас комплекс неполноценности будет )))

шуштки шутками...но ты когда делаешь машинки - делай визуализацию и на истории... понимаю что машки херня... машки +...получше но в общем тоже херня... но интересно...сам любитель машинок,сеточек дм и пр ...

уровни,точки .диапазоны...цели или че там в ней заложено... и самому удобней смотреть и нам радость...

если не в ломы разумеется...

 
Vizard:

шуштки шутками...но ты когда делаешь машинки - делай визуализацию и на истории... понимаю что машки херня... машки +...получше но в общем тоже херня... но интересно...сам любитель машинок,сеточек дм и пр ...

уровни,точки .диапазоны...цели или че там в ней заложено... и самому удобней смотреть и нам радость...

Щазз, Арти все бросит, и начнет свои фишки птичкам засвечивать...
Причина обращения: