FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 408

 
artikul:

Во-первых, я никогда не рисую руками ))) Все делают скрипты ))) Во-вторых, кому какое дело до моего профита? )))

Батенька, еще раз повторяю - в ГУРЫ тебя готовим!!! Всем будет дело не только до профита, а ко всему, знаменитостью бушь)))
 
strange:

Батенька, еще раз повторяю - в ГУРЫ тебя готовим!!! Всем будет дело не только до профита, а ко всему, знаменитостью бушь)))

Сливать начнете )))
 
artikul:

Сливать начнете )))
Для ГУРУ прибыль не главное, просто заходишь сюда, повыпендривался, изобразил пару проносов от балды, если начали наезжать, то обозвал всех клоунами и гордо удалился)))
 
strange:


В ГУРЫ тебя ж готовим,

Старый, никакой последовательности... вчера двоих боялся не прокормить, а седни за третьего каляки пошли... и ваще, чо тебе Арти плохого сделал, за што в Гуры?
 
Nesradamus:
Старый, никакой последовательности... вчера двоих боялся не прокормить, а седни за третьего каляки пошли... и ваще, чо тебе Арти плохого сделал, за што в Гуры?


Так он свой, пусть сам кормится)))
 
strange:

Так он свой, пусть сам кормится)))
Свой Гуру - эт уже не Гуру... Гуру должен быть как контролер в электричке, у всех билеты проверяет, а сам без билета, гад...
 
strange:
Для ГУРУ прибыль не главное, просто заходишь сюда, повыпендривался, изобразил пару проносов от балды, если начали наезжать, то обозвал всех клоунами и гордо удалился)))


А может так? ))) Сначала обозвал всех клоунами, а если наехали - изобразил проносы )))
 
artikul:

А может так? ))) Сначала обозвал всех клоунами, а если наехали - изобразил проносы )))


ГУРУ что хочет то и делает, никто ему не указ)

Nesradamus:
Свой Гуру - эт уже не Гуру... Гуру должен быть как контролер в электричке, у всех билеты проверяет, а сам без билета, гад...

Где такого взять, своих надо выращивать, вон глянь на шамана, халтурный гура правда, но где ж лучше возьмёшь...
 
artikul:
Казни пока закончились ))) Начинается размеренная бычья жизнь )))

Обновим коррекционный максимум 3577... возможно ...и вернемся к 3320...делов то..
 
VikiSokol:


Почитай Японские свечи.

Это интересно.

Мне сложно об этом говорить…

Я делал анализ на классических подходах, как оказалось позже - больного воображения.

Но после того, как я прочитал «Японские свечи», моё представление о мире полностью перевернулось.

Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы психоделических состояний и открыл для себя путь к просветлению. Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в завтрашнем дне, о котором я не мог и мечтать...

Спасибо!
Причина обращения: