FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 202

 
_new-rena:
Ну шо, господа! С профитом что ли?
Пипсари седни получили 2 профита, мишки с бычками по одному, а дальнобои в нулях... Так-шта господа седни - пипсари...
 
artikul:


По параболику рассчитывается два уровня и период машки ))) Пересечение машки с этими уровнями инициирует покупки или продажи ))) Можно прикинуть где будет евра когда машка доберется до верхней черточки )))


а еще вот такую хрень могут учудить... понаблюдаем...


 
Nesradamus:
Пипсари седни получили 2 профита, мишки с бычками по одному, а дальнобои в нулях... Так-шта господа седни - пипсари...

я еще не закрывался... ТУФ прав. (кукл он (по любасу))))) - пусть не врёт)....

засолил чуток...

 
Vizard:

ромбик хочет нарисовать...хз...выдет ли вверх завтра...

Не вижу ромбика? А пока эту трендовую не пробьет, солить можно тока до нее...
 
Vizard:

а еще вот такую хрень могут учудить... понаблюдаем...

Могут, но расчетная машка теперь - это сопротивление ))) Ее период сейчас 63, на любом продавливании вниз - можно покупать )))
 
_new-rena:
я еще не закрывался... ТУФ прав. (кукл он (по любасу))))), пусть не врёт)....
Правду говорят - " С кем поведешься, от того и ..." . Обьясняться стал точно как Шаман, тумана много, а смысл где-то там, за туманами...
 
Nesradamus:
Не вижу ромбика? А пока эту трендовую не пробьет, солить можно тока до нее...


 
Nesradamus:
Правду говорят - " С кем поведешься, от того и ..." . Обьясняться стал точно как Шаман, тумана много, а смысл где-то там, за туманами...
дык всё рассказывает как на яву. Мол на хае продал, а закрывать не хочет. А куклу тока этого и надо, чтобы я в трубу улетел....
 
Vizard:


Не зачот! Хоть бы три стороны было... пока тока две..
 
Nesradamus:
Не зачот! Хоть бы три стороны было... пока тока две..
зато у него прогноз - будем смотреть
Причина обращения: