Хеджирование GBP/JPY (Арбитражная торговая система)

 

Здравствуйте, коллеги-трейдеры,

Я нашел способ хеджировать GBP/JPY от одного брокера (процент положительный) против другого брокера (беспроцентный), так что мы можем собирать только проценты.

Я недавно торговал в реальном времени и получал $2.16 ежедневно.

Единственное, что вам нужно сделать, это найти беспроцентного брокера.

С уважением,

Lewi

 

Хеджирование GBP/JPY

Кем является беспроцентный брокер, которым вы пользуетесь?

 

Здравствуйте, Леви,

Не могли бы вы опубликовать более подробную информацию о системе.

спасибо

Анил

 
ajoh31:
Кто является беспроцентным брокером, которым вы пользуетесь?

Я считаю, что FXCM может предоставить такой счет.

 

Marketiva, FXCM и FXTrader.Net

 

Очень интересно...

Lewi, каковы ваши начальные капиталы на каждом счете, каков размер вашей сделки и как долго вы держите позицию?

Я полагаю, что ваш размер лота составляет около 0,2.

Я также полагаю, что в какой-то момент вам придется переводить средства с одного счета на другой, чтобы поддерживать уровень маржи на высоком уровне. В зависимости от начальных депозитов на ваших счетах вам придется делать это много раз в течение года, я прав?

 
Lyubomir:
Очень интересно...

Lewi, каковы ваши начальные капиталы на каждом счете, каков размер вашей сделки и как долго вы удерживаете позицию?

Я полагаю, что ваш размер лота составляет около 0,2.

Я также считаю, что в какой-то момент вам придется переводить средства с одного счета на другой, чтобы поддерживать маржу на высоком уровне. В зависимости от начальных депозитов на ваших счетах вам придется делать это много раз в течение года, я прав?

Я пополнил оба своих счета на $1000 и играю только на 1 минилоте. Пока что мне никогда не нужно переводить средства, потому что прошло всего 2 месяца с того момента, как я начал эту стратегию.

 
lewi:
Marketiva, FXCM и FXTrader.Net

я общался с сотрудником службы поддержки fxcm, и он сказал мне, что у fxcm действительно есть комиссия за перенос депозита на ночь.

можете ли вы предоставить ссылку на их сайт с информацией о "беспроцентности"?

 
Beluck:
я общался с сотрудником службы поддержки fxcm, и он сказал мне, что у fxcm действительно есть комиссия за перенос депозита на ночь. не могли бы вы предоставить ссылку на их сайт с информацией о "беспроцентном"?

см. эту страницу http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=3862

 

система хеджирования

Привет всем, я новичок в этой новой группе,

Я рассматривал эту идею хеджирования, и она мне понравилась, я знаю беспроцентного брокера в Европе.

Вот мой план, хотелось бы знать, возможно ли это, в моей голове он выглядит хорошо!!!

положить достаточно на два счета, чтобы получить 10 100k лотов gbp/jpy (используя максимальное кредитное плечо)

открыть 10 лотов на беспроцентном счете

10 лотов на беспроцентном счете.

тогда независимо от того, куда пойдет рынок, я буду получать проценты с 1 миллиона, и мне нужно будет пополнять счета по мере необходимости,

Проценты на этот счет составят более $4000 в месяц, верно?

Я уволился с работы, так что у меня много времени, чтобы изучить это!!! я бы с удовольствием послушал о других идеях по этому поводу, я на msn email johnboymob@tesco.net.

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я не думаю, что FXCM является беспроцентным, они взимают с вас процентные ставки по свопам.

Причина обращения: