Помогите найти Индикатор - страница 6

 
artmedia70:
Ну... зато обещают точное исполнение по заявленной цене. При этом, правда объём может быть меньше заявленного.

))))

СУПЕР !

особенно - "объём может быть меньше заявленного" )))))

 
_new-rena:

Дааааа. Я тоже его не понимаю

Наверное это легализованный какой то плагин.



artmedia70:
Ну... зато обещают точное исполнение по заявленной цене. При этом, правда объём может быть меньше заявленного.


вы вообще о чём?)))
 
Frostr:


по движению цены! вторая линия (красная) должна рисовать СРЕДСТВА

Средства - это ваши деньги. Их точно нарисовать по истории не получится. Только в реальном времени.

Можно нарисовать линию на момент открытия, закрытия свечи и на момент максимума и минимума этой свечи. Но точную линию изменения ваших средств не нарисуете.

 
Frostr:



вы ваще о чём?)))
Об "обещают" - ключевое слово.
 
artmedia70:

Средства - это ваши деньги. Их точно нарисовать по истории не получится. Только в реальном времени.

Можно нарисовать линию на момент открытия, закрытия свечи и на момент максимума и минимума этой свечи. Но точную линию изменения ваших средств не нарисуете.

Да можно...

Я ж делаю, правда с фиксированным спредом.

Что мешает после открытия ордера (зная цену открытия), постоянно вычитать текущий или БИД или АСК и другие там штучки повычитать для уточнения....

В единую систему тока нужно перевести всё. В пункты к примеру.

 
_new-rena:

))))

СУПЕР !

особенно - "объём может быть меньше заявленного" )))))

Ну да... Наша заявка оказалась в числе последних и на полный объём не хватило денюшкаф... Только на часть объёма по заявленной цене. Её-то и выкупают.
 
_new-rena:

Да можно...

Я ж делаю, правда с фиксированным спредом.

Что мешает после открытия ордера (зная цену открытия), постоянно вычитать или БИД или АСК и другие там штучки повычитать для уточнения....

При градации шкалы в минимум минуту как мы нарисуем линию в минимум тик? Средства можно только весьма приблизительно отразить на графике - на момент открытия свечи, на момент её закрытия и на максимуме и минимуме этой свечи. А тиковой истории у нас нету, чтобы точно отобразить линию эквити.
 
artmedia70:
При градации шкалы в минимум минуту как мы нарисуем линию в минимум тик? Средства можно только весьма приблизительно отразить на графике - на момент открытия свечи, на момент её закрытия и на максимуме и минимуме этой свечи. А тиковой истории у нас нету, чтобы точно отобразить линию эквити.
Даже грубое изображение эквити многое чего подскажет в настройке ММ, РМ и алгоритма работы. Поэтому, лучше всего подходят для этого - минутки 5-ти знака
 
_new-rena:
Даже грубое изображение эквити многое чего подскажет в настройке ММ, РМ и алгоритма работы. Поэтому, лучше всего подходят для этого - минутки 5-ти знака
Я ж о том и твержу. Другого выхода-то и нету на истории. Только вот Frostr никак не поймёт, что ещё нужно момент закрытия виртуально-открытой позиции учитывать. Иначе как понять, что сделка оказалась в конце-концов прибыльной. Или он хочет виртуально открытую сделку отследить по наибольшему состоянию эквити и таким образом найти наилучшую точку закрытия? ... не пойму...
 
artmedia70:
Я ж о том и твержу. Другого выхода-то и нету на истории. Только вот Frostr никак не поймёт, что ещё нужно момент закрытия виртуально-открытой позиции учитывать. Иначе как понять, что сделка оказалась в конце-концов прибыльной. Или он хочет виртуально открытую сделку отследить по наибольшему состоянию эквити и таким образом найти наилучшую точку закрытия? ... не пойму...

Читать ему пока надо.

Лишнего бы не начитался тока бы.... Но это маловероятно, раз уже на форе. Ведь выход из политики партии очень дорогой и долгий)))

Причина обращения: