FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 501

 

из CHF-оф У меня только USDCHF

 
Ilij:
И то же самое с Еной у меня для внимания.




оттолкнулись от дневного сопротивления... Оно было на 97.18 я немного изменил множитель индикатора. Сместилось до 97,01

 
Полнолунщики, евролоу исполнилось 13 лет.
 
RekkeR:
Полнолунщики, евролоу исполнилось 13 лет.

...и немедленно выпил...
 
ULAD:
Котофейч, скажи что ты нашел в ранде? Ведь на нем плечо должно быть не больше 1 к 5.
А по золоту так больше?
Зато ходит правильно, а не кипятит мозги как евра
 
IDLER:

Матроскин соврать не даст.

Не дам. Но всегда считал что ты подсадил меня на серебрянную иглу (а оттуда я ушел в золото), а на ренд подсадил меня Северус :)
 
MATR0SKIN:

Не дам. Но всегда считал что ты подсадил меня на серебрянную иглу (а оттуда я ушел в золото), а на ренд подсадил меня Северус :)

короче нар кот со стажем )))
 
MATR0SKIN:
А по золоту так больше?
Зато ходит правильно, а не кипятит мозги как евра


Ходит светофорами...

Без пробитий и возвратов...





но на пятиминутках выглядит солидно

 
Sdimm:

короче нар кот со стажем )))

Просто нар.кот, без стажа пока ещё. Вот ближе к новому году - либо передоз от профита либо сорвусь с катушек и вернусь к интрадею
 
MATR0SKIN:

Не дам. Но всегда считал что ты подсадил меня на серебрянную иглу (а оттуда я ушел в золото), а на ренд подсадил меня Северус :)

Я ща тоже по золоту пипсую. Стар я для серебра. Кстати, вопрос кто Севера на рэнд подсадил. Я по нему с конца прошлого года постить стал. А в январе купил. Стрэнж помнится упирался.