FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 498

 
DJDJ22:
Людей и на выходные грузишь. В понедельник занятие: Закрытие убыточных позиций. Закрывать чьи будем,твои или мои ?

А я серебро продал, в пятницу, под закрытие...
 
IRIP:

А я серебро продал, в пятницу, под закрытие...
Одно не ясно... Вы действительно считаете что это повод для хвастовства ? Открытие сделок в пятницу ? Под закрытие ?
 
solar:
Одно не ясно... Вы действительно считаете что это повод для хвастовства ? Открытие сделок в пятницу ? Под закрытие ?




Многоточие в конце предложения означает неопределенность...

Потому что продал, действительно, глупо =(

 
А все это "торговля" в один клик =)
 
Не сцать! золото униз. и серебро. держать сэл.
 
solar:
Одно не ясно... Вы действительно считаете что это повод для хвастовства ? Открытие сделок в пятницу ? Под закрытие ?

Согласен, что открываться в пятницу под закрытие - не есть стопудовый вариант положительного исхода сделки. Думаю что уверен в этом на 100%. Но разобрался пока что на 70, т.к. тока теоретически.

Как раз на этой неделе и буду закреплять на практике, чтобы было 100...

 
IRIP:

А я серебро продал, в пятницу, под закрытие...
Запомнил кому?
 
IDLER:

Хай! А я дык пофиксил усё в пятницу и... продал. и... немало.

Привет.
Ну молодец, чо. Завидую белой завистью.
А я на открытии поставлю безубытки взад (убираю на викенд поскольку кухня была замечена в подрисовывании шпилек) и меня будет по ним вышибать по мере спуска вниз.
И опять профита будет с гулькин нос. Долгосрок...етить :(

Всем привет. Йеновые гепанули чуток, остальные спокойно вроде (ренд чуток вниз)
 
DJDJ22:
Людей и на выходные грузишь. В понедельник занятие: Закрытие убыточных позиций. Закрывать чьи будем,твои или мои ?

Мальчики, не ссорьтесь, закрывайте мои :)
 
MATR0SKIN:


Котофейч, скажи что ты нашел в ранде? Ведь на нем плечо должно быть не больше 1 к 5.
Причина обращения: