FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 503

 
IRIP:


А я не сомневаюсь... =)

сижу и не вхожу =( Потому что все одно, как войдешь, рынок идет в другую сторону...

Думаю, работать нужно лимитниками...


))))) все одно ))))гадание на кофейной гуще))))
 
нужно демо открыть и слить граматна чтоб два хода анализа прарботать
 
aiculu:

))))) все одно ))))гадание на кофейной гуще))))
фунт долар карекция в верх импульс в низ сматрите h4
 
MATR0SKIN:
+1 думал вы запостите тенденцию или прогноз.
(А вы не ленитесь, почитайте несколько десятков страниц назад, обсуждали разные варианты)

Мой прогноз - на север. А Ваш? )))

Не поленился. Почитал "несколько десятков страниц назад" и подивился Вашей активности и литературной прыти. )))) Но где тенденции и где прогнозы? )))

 
svoloh:
фунт долар карекция в верх импульс в низ сматрите h4

спасибо))))
 
aiculu:

))))) все одно ))))гадание на кофейной гуще))))


именно... Отсюда, вход и важность лимитника

Красным, уровни на покупку.

Синим - на продажу.

Так все и торгуют. У этих зон ставят отложки, со стопом, кто где,

некоторые в 20п. ставят, другие в 30 п. ставят.

Кто-то смотрит на бОльшие тф и там ставит

Кто-то думает, что там есть волны... и тоже, ставит ..

все одно и то же

Вы идете на рынок, за картошкой (0). Смотрите, ага, сегодня она по 1173,80... за тонну. Круто. Куплю...

Цена подскочила до 1260,00 за тонну... Думаете, продам..

Но, решили подождать. И тут - оптовики, которые тоже купили, увидели, что цена подошла к прошлогоднему максимальному уровню 1269,04 и продали (1) ... ЦЕна, Естественно поползла вниз, картошка начала дешеветь.

Но, вы знаете, что еще была кортошка дороже... и начали докупать (2)

Дошла до второго уровня... (3) откатила до той, где начали продавать оптовики... и тут, начали все остальные покупать (4-5), Все, кто не купил рано осенью... а скоро зима.

и цена поползла...

 
svoloh:
тенденция: h1 USD/JPY волна 1 конец! волна 2 начало! прогноз: вниз немного!
Сволочь? Я правильно читаю? или произносится как-то иначе? Йену стороною обхожу. Там не торговля - там политика )))
 
virus.fx:
Сволочь? Я правильно читаю? или произносится как-то иначе? Йену стороною обхожу. Там не торговля - там политика )))

тока долар енай работаю и евра долар продал забавы ради
 
virus.fx:

Мой прогноз - на север. А Ваш? )))

Не поленился. Почитал "несколько десятков страниц назад" и подивился Вашей активности и литературной прыти. )))) Но где тенденции и где прогнозы? )))



Мой прогноз - вправо. И попробуйте поспорить.

Ну коль вы не ленитесь, то будьте добры, требуя чего-то от других, и самим предоставлять аргументацию тех или иных мыслей в виде черточек/графиков/фигур и т.д.

 
virus.fx:

Мой прогноз - на север. А Ваш? )))

Не поленился. Почитал "несколько десятков страниц назад" и подивился Вашей активности и литературной прыти. )))) Но где тенденции и где прогнозы? )))



он не делает прогнозов. Изредка показывает свои "удачные" входы...
Причина обращения: