FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 471

 
TUF:
Отцы паству на зиму собирают! Молельный дом дров не заготовил((((((( (пердеть будут)

Нахуй пошел. Так ясно?
 
SEVER11:

я спокоен, просто когда входишь в сделку, то уже должен предполагать где выходишь...




дааа....!)) а я почему то никогда об этом не задумываюсь)))))) по ходу все...))) у меня еще не получается так все учитывать)))))
 
strange:

Нахуй пошел. Так ясно?
а я к тебе и не приходил! Бог подаст.
 
TUF:
Отцы паству на зиму собирают! Молельный дом дров не заготовил((((((( (пердеть будут)

и приидет зверь смрадом пышущий и возопят неверущии и лосей пожнут аки кал при дизинтирии.. да ну тебя))))
 
Zolotko:

и приидет зверь смрадом пышущий и возопят неверущии и лосей пожнут аки кал при дизинтирии.. да ну тебя))))
у мну землянка единоличная! (молельный дом то же не сунется ((((( причину указал выше), сама бойся!
 
Sdimm:

без изменений,даже если перехай по фунту все равно дорога ему на коррекцию,тем паче пошли сигналы на снижение по паре евроусд,а фунт на нее в последнее время болезнено реагирует

Ну я тогда тоже пока оставлю,пусть постоит,правда север писал только покупать)))),ну я немножко только поставлю)))),баи все закрыла ...)))
 
aiculu:

Ну я тогда тоже пока оставлю,пусть постоит,правда север писал только покупать)))),ну я немножко только поставлю)))),баи все закрыла ...)))

у Севера далеко идущие планы )))
 
TUF:
у мну землянка единоличная! (молельный дом то же не сунется ((((( причину указал выше), сама бойся!



мне неча бояца я куклу не поклоняюсь и коренья вареные не глотаю ))) зар продаешь?
 
Zolotko:


мне неча бояца я куклу не поклоняюсь и коренья вареные не глотаю ))) зар продаешь?
еврой торгую больше не чем.
 
aiculu:

Ну я тогда тоже пока оставлю,пусть постоит,правда север писал только покупать)))),ну я немножко только поставлю)))),баи все закрыла ...)))

это ваше право,я не неволю )))