FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 476

 
zoritch:
не хочу я золотой унитаз (как у Джины :-))) по 1350... я лучше по 1100 возьму...

Покупать можно было и по 1250, а сейчас позакрывать половину рисков и по новой ждать 1100-1000-900-800 итд
 
Матроскин, тебе уже все ответили, стёрли и пошли спать... :-)))
 
zoritch:
Матроскин, тебе уже все ответили, стёрли и пошли спать... :-)))

Можно на троих сообразить... беседу... потом все уберём... не спится.

Раз собрались металлисты здесь, вопрос вы заметили что по золоту бычки побеждают и скоро получится так что на всех откатах можно прикупать.

Что думаете..

 
SEVER11:

Можно на троих сообразить... беседу... потом все уберём... не спится.

Раз собрались металлисты здесь, вопрос вы заметили что по золоту бычки побеждают и скоро получится так что на всех откатах можно прикупать.

Что думаете..


Согласен. Это скоро - на 10-15 долларов выше нынешней цены. Причём сделки будут давать возможность выставить безубыток почти сразу
 
zoritch:
Матроскин, тебе уже все ответили, стёрли и пошли спать... :-)))

Фигасе "отлучился попить чаю" :) Кто это был?
 

вот мой вью.
Выше 1360 думаю можно тупо брать на откатах.
Но если отталкиваемся от района 1370 (розовый), то будет очередной виток и на этот раз уже с перелоем

 
SEVER11:

Вот поэтому и говорю обрати на серебро внимание... я потихоньку вливаюсь... думаю выстрел на север готовится там чуть позже

По серебру те-же яйки, просто оно более технично.
Не брал его только из-за цены тика - некомфортно мне.
 
SEVER11:

Можно на троих сообразить... беседу... потом все уберём... не спится.

Раз собрались металлисты здесь, вопрос вы заметили что по золоту бычки побеждают и скоро получится так что на всех откатах можно прикупать.

Что думаете..



Город спит.. .Просыпается мафия...

=)))

 
SEVER11:

чуйка мне говорит, что пройдём вверх эту розовую, как по маслу

Лишь бы был импульс.
А к сожалению все грядущие импульсы - они против золота (верней в пользу бакса, да, сейчас его активно сливают, но это спекулятивный слив кмк). Если только по быстрому на следующей неделе. Среда-четверг есть что-то красное по баксу из новостей. Нужна бычья паника. Тогда хрен остановишь, да и не будут останавливать. Кому нужно - купили уже. Плечевиков среднесрочных вытряхнули, коротких вытряхивают ежедневно.
 
SEVER11:

по зару кстати уже полностью настрой медвежий

по зару пока голубенькую не прошпилит эдак до 9.1 лезть по-взрослому ссыкотно. Может и оттолкнуться. Всё зависит от золота.



Причина обращения: