FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 232

 
TUF:
еуро долл а если не пойдёт?

Куды?
 
strange:
Куды?

и тебе закурить?
 
tuma88:

ок.

Дорогой, а ты в макросах Excel разбираешься ? надо рассчёт из Excel переносить в файл, а там индикатором кое-чего рисовать на график.(это уже очередная идея фикс).

Индикатор для рисования пойдёт этот.

не стирай, дома буду - посмотрю. Лучше в личку мне закинь. Хотя индюк то должен быть - обычное деление.... Эксель - дополнит систему гемором тока...
 
TUF:
Всё в одном посте только всё наоборот! торгуй на демо пока не получишь еквити. И вопрос (насущный) к последней животрепещущей теме! селл над баем, а что над селлом? бай? или ещё селл?
)))) Туф, Шутишь что ли? Откуда над селлом бвй? Ещё селл, естественно))))
 
_new-rena:
не стирай, дома буду - посмотрю. Лучше в личку мне закинь. Хотя индюк то должен быть - обычное деление.... Эксель - дополнит систему гемором тока...

Здравая мысль.

Зачем то что видишь глазами пытаться увидеть через Эксель, индюк, еще там чего?

 
_new-rena:
)))) Туф, Шутишь что ли? Откуда над селлом бвй? Ещё селл, естественно))))
 
_new-rena:
не стирай, дома буду - посмотрю. Лучше в личку мне закинь. Хотя индюк то должен быть - обычное деление.... Эксель - дополнит систему гемором тока...

спасибо )Как приедешь напишу.



(вышел, всем пока ).

 
Ilij:
Да, разные цели только...


 
strange:

Здравая мысль.

Зачем то что видишь глазами пытаться увидеть через Эксель, индюк, еще там чего?

для солидности!
 
TUF:


Ну чего там непонятного, вот так они и создают сетку, эквити увеличивается, просто как два пальца. Гемор еще тот.
Причина обращения: