FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 474

 
TUF:
я и на ночь не снимаю (((

На часик? Чотак? :))))))))
 
TUF:
я и на ночь не снимаю ((( (снятся торговые планы), надо сюда раз в неделю заходить.


эт болезнь уже.. валерьянка и музыка Моцарта.. и гулять на свежем воздухе.. сны должны быть интересными а не зависимыми ))) а лууче на ос натренируйся )))
 
MATR0SKIN:

Мадмазель, вам куда надавить-то? Вверх или вниз, а то я уже запутался вы покупаете или продаёте ?


продажи сэр.. мне нать покупки пока ))))
 
MATR0SKIN:

Мадмазель, вам куда надавить-то? Вверх или вниз, а то я уже запутался вы покупаете или продаёте ?

никто у нас не путаемся... продаём всё нахрен... кому оно надо, это проклятое золото...
 
Zolotko:

эт болезнь уже.. валерьянка и музыка Моцарта.. и гулять на свежем воздухе.. сны должны быть интересными а не зависимыми ))) а лууче на ос натренируйся )))
не пойму чо он там копошится уже дОлжно чай в 3830 пить ((((
 
у меня на всей секвойе, что они пока я бухал вырастили, только три жалких лока посреди ствола мотыляются...
 
Zolotko:

эт болезнь уже.. валерьянка и музыка Моцарта.. и гулять на свежем воздухе.. сны должны быть интересными а не зависимыми ))) а лууче на ос натренируйся )))
нахрен мне осы?
 
zoritch:

кому оно надо, это проклятое золото...

Мне. Попросил бы уважать мой выбор :)
 
TUF:
нахрен мне осы?


осознаные сновиденья )))
 
MATR0SKIN:

Мне. Попросил бы уважать мой выбор :)

мне тоже.. но дешевенькое )))
Причина обращения: