FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 335

 
Nesradamus:

Сам чо-нить можешь? Или читать (по-диагонали) научился, а писАть (своими словами) тяму не хватает? Напрягись...

Я тебе что агентство аналитиков мне никто зарплаты не платить
 
M_Dimens:

Я тебе что агентство аналитиков мне никто зарплаты не платить

гиперссылку вставь да и хватит,всё равно никто не читает
 
Ilij:
С начала недели бай - селл тренды...Добавить нечего.


Илья, ты сколько времени наблюдаешь эти тренды.... интересно однако...
 
svoloh:


ДАвай на фортрейде, тему разовьем,там же все условия -

входы, волны, считать нужно, фибами, процентами, уровнями сопротивления и поддержки

это ж тоже, не от балды все

 

Привет всем.

Матроскин вчера провел тест своей торговли. Вывод в среднем прибыльность уменьшается на 7-12% после 2-3 дневного нахожденич на форуме. Поэтому будем с этим "злом" бороться.

Видел твой скрин на днях по золоту. Порадывал, значит не я один это заметил...

 
M_Dimens:

Я тебе что агентство аналитиков мне никто зарплаты не платить

А зачем чужую аналитику пихаешь? Что-бы поумней выглядеть?
 
SEVER11:

Привет всем.

Матроскин вчера провел тест своей торговли. Вывод в среднем прибыльность уменьшается на 7-12% после 2-3 дневного нахожденич на форуме. Поэтому будем с этим "злом" бороться.

Видел твой скрин на днях по золоту. Порадывал, значит не я один это заметил...


Это не я, это всё Туф высасывает ауру удачи из наших душ :)
На счёт бороться есть идеи, но опыт показывает что по итогу это никому не будет интересно. Но если у тя будет следующий рвотный позыв - стучи в личку.
По паттернам да (ну у нас один и тот-же трейдерский гороскоп, помнишь летом кто-то постил), а биологические часы реально существуют
 
Nesradamus:

А зачем чужую аналитику пихаешь? Что-бы поумней выглядеть?

пусть чужая но со своими комментами хотя бы.
 
Sdimm:

пусть чужая но со своими комментами хотя бы.


пусть чужая и без комментов, но с пониманием написанного и возможностью трезво обсудить написанное :))))

Всем до вечера!

 
MATR0SKIN:


пусть чужая и без комментов, но с пониманием написанного и возможностью трезво обсудить написанное :))))

Всем до вечера!


если никто не обсуждает то в чём смысл тогда копипаста? вставь гиперссылку может кто и прочитает и обсудит.

лучше расскажи про биочасы по подробнее )))

Причина обращения: