FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 341

 
TUF:

Пуфик... тьфу, Туфик, сорри.... Чой-то евра повисла как сопля на колючей проволоке между двух лучей, засвети четырехчасовку, не въеду куды дальше...
 
Nesradamus:
Пуфик... тьфу, Туфик, сорри.... Чой-то евра повисла как сопля на колючей проволоке между двух лучей, засвети четырехчасовку, не въеду куды дальше...

по Фрейду оговорочка, воЙско троллей разбито - тихо тут... (горизонтальные провёл через трендовые - ничо не значит - если захочешь цену узнать там)

 
Nesradamus:
Пуфик... тьфу, Туфик, сорри.... Чой-то евра повисла как сопля на колючей проволоке между двух лучей, засвети четырехчасовку, не въеду куды дальше...

Дневной и недельный графики категорично указывают вниз, но уходить вниз без перехая (1.3711) было бы несолидно.
 

Расклад на флет...с диапазоном нарисованным выше...

 

charter:
Дневной и недельный графики категорично указывают вниз, но уходить вниз без перехая было бы несолидно.

Дружище, у тебя тоже мозолит 1,40?))
 
charter:
Дневной и недельный графики категорично указывают вниз, но уходить вниз без перехая было бы несолидно.
следующий поход вниззз будет ещё болезненее(((, этот лажевый каналом повели )))) (каналом евра не падает)
 

Neffedov:

Дружище, у тебя тоже мозолит 1,40?))


У меня это пока 1.39. и пока не верю, что туда придет.
 
TUF:
следующий поход вниззз будет ещё болезненее(((, этот лажевый каналом повели )))) (каналом евра не падает)

Но не совсем грамотно. У Кукла не получается. Он совсем задергался.
 
TUF:

по Фрейду оговорочка, воЙско троллей разбито - тихо тут... (горизонтальные провёт через трендовые - ничо не значит - если захочешь цену узнать там)


То, что Старый седни не в масть попал, не умаляет его прошлых заслуг... Разбитие преждевременно празднуем... За дневной сенкс, канешна, но я у тебя 4-х часовку просил. По дневке у мну ноу проблем (хотя время неделимо и бесконечно в своей ипостаси)...

 
charter:
У меня это пока 1.39. и пока не верю, что туда придет.


у меня 4185 =(

Причина обращения: