FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 334

 
bergkamp.:

не уж то Вниз ???

но - это может быть только коррекция на дейли и далее вниз при условии если планка 1330 не будет взята ( либо щас, либо после отката к 1290 ) имхо


Первое слабенькое подтверждение (по книшкам, которое из серии "и ежу понятно") про "развернулись" будет не ранее 1360-1370 - пробитие глобальной трендовой. До тудова ещё шпилить и шпилить. Хотя перелой по индексу доллара толькочто сделали
 
bergkamp.:

пробьет 1330 - СЕВЕР !!! после отката есно

Да фиг там.
Может и до 1350 отшпилить и скатиться.
Если паники не будет - упадёт.
Сольют.
 
MATR0SKIN:

Лимитов и на 1100 полно и на 900 :)
Сегодняшний день это эдакое "фи", освистывание вашингтонских актёров по окончании театральной пьесы.
Игра мускулами.
"Смотрите что мы можем на спокойном фоне, после хеппи энда когда большинство зрителей пребывает в эйфории."
"А теперь задумайтесь, что будет когда будет паника".



к сожалению, где реальные объемы фьючерсные, смотреть, не знаю

 
В своем ежемесячном отчете в пятницу Международное энергетическое агентство повысило прогноз роста спроса на нефть. Согласно прогнозам организации, мировой спрос на нефть в этом году увеличится на 1 млн. баррелей, что на 100,000 баррелей в сутки больше предыдущего прогноза. На 2014 год прогноз сводится к 1,1 млн. баррелей в день, отметили аналитики Forex компании HY Markets.
Катализатором падения цен на нефть в среду послужил правительственный отчет о запасах топлива на прошлой неделе, который показал рост запасов сырой нефти на 6,8 млн. баррелей, в то время как прогноз аналитиков сводился в среднем к увеличению всего на 2,2 млн. баррелей.
Днем ранее отчет Американского института нефти показал рост запасов нефти на прошлой неделе на 2,8 млн. баррелей. Запасы бензина сократились на 2,8 млн. баррелей, а запасы дистиллятов снизились на 1,1 млн. баррелей, сообщили эксперты рынка Форекс.
Минтоплива повысил прогноз по WTI на этот год и повысил оценку мирового спроса на нефть. Теперь ожидается, что средняя цена барреля нефти в этом году составит 98.59 доллара, а объем потребления - 90,26 млн. баррелей в сутки, что выше недавнего прогноза в 90,06 млн.
 

Стренж, вылезай.
Моя палка таки выстрелила :))))

MATR0SKIN:

А чего до лоя 79.60 или где там ему не сходить? Классика жанра же? Я думаю сходять - там и смотреть уже по парам - есть ли уровни с короткими стопами и лезть в рынок.

strange:

Не хочет) И не хотел)))
 
 
M_Dimens:
В своем ежемесячном отчете

Сам чо-нить можешь? Или читать (по-диагонали) научился, а писАть (своими словами) тяму не хватает? Напрягись...
 
svoloh:


вполне возможно, 97,18 =)

 
 
svoloh:


как вчера то с фунтом?
Причина обращения: