FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 328

 

Покошмарим доллар ?

Британские учёные телеграфируют нам :

Копетан Очевидность переводит : Ещё не взошло солнце, а в стране дураков уже кипела работа Над невъе превосходством доллара, как впрочем и над всей Пендосией над американской мощью нависла угроза заходит солнце.
Содержание статьи одной фразой : "Империи зла настал конец"

Вспомнилось тут....

Себя от холода страхуя
Купил доху я на меху я
Но с той дохой дал маху я -
Доха не греет.... абслютно

 
M_Dimens:


А вот Вам товарищ только - Трийодтиронина гидрохлорид.

p.s. Хоть бы цвет шрифта менять научились, самый натуральный кретинизм блин.

 
solar:


Трийодтиронина гидрохлорид.


Сразу пару гранул KCN. Гуманность прежде всего !
 
solar:


А вот Вам товарищ только - Трийодтиронина гидрохлорид.

p.s. Хоть бы цвет шрифта менять научились, самый натуральный кретинизм блин.


Я так и знал что вам понравится :-) перексид диоксихлорид иттербия


(Chicago) - USD/SGD continues advancing to print 0.11% gains so far. Soaring to 1.2567 highs, the pair extends bullish channel.

USD/SGD Technical Levels

Price action reveals the pair extends the bullish channel originated last September 18th. The primary trend points up but the secondary trend points down and the pair is offered at 1.2564 and oscillates between supports aligned at 1.2534 (September 22nd highs), 1.2520 (September 20th highs) ahead of 1.25 (June 12th highs) and the resistances set at 1.2557 (August 12th lows), 1.2575 (July 10th lows) ahead of 1.2589 (September 13th lows). According to the FXstreet.com trend index, the pair is lightly bullish on one-hour timeframe analysis with a neutral EMA20.

 
M_Dimens:

Я так и знал что вам понравится :-)

Не провоцируйте дохтора, а то начнет пилюли выписывать, так не остановишь =)
 
епать просадка на мартышке 40% -))) если еще вверх евра без отката пипок на 240-260 двинет...кердык счету-\
 
tema077:
епать просадка на мартышке 40% -))) если еще вверх евра без отката пипок на 240-260 двинет...кердык счету-\

Не ссать ! Пендосы открылись, сиплый и наждак попёрли вверх. Справедливость будет восстановлена, империя зла непобедима ! :))
 
MATR0SKIN:

Не ссать ! Пендосы открылись, сиплый и наждак попёрли вверх. Справедливость будет восстановлена, империя зла непобедима ! :))

)))) Открылся вновь в шорт))
 
Текущее развитие событий говорит о том, что аппетит к риску может сохраняться многие недели, благодаря чему американская валюта останется под сильным давлением, считают в Westpac. «Теперь, когда в США главные риски устранены, складываются все предпосылки для мощного роста рискованных активов до конца года, а это, обычно, означает снижение доллара», - говорит Ричард Франулович, старший валютный стратег банка в Нью-Йорке. – «Думаю, в ближайшей перспективе евро/доллар и аусси/доллар вполне могут вырасти до $1.40 и $1.00, соответственно, однако это побудит ЕЦБ и РБА пойти на решительные меры по ослаблению своих валют
 
MATR0SKIN:

Не ссать ! Пендосы открылись, сиплый и наждак попёрли вверх. Справедливость будет восстановлена, империя зла непобедима ! :))


ваще пох... я на планшетнеке в асфальт7 режусь не могу одну трассу пройти меня это больше греет чем слитый депозит-)) тем более я давно уже для себя решил что на бирже гоняю те деньги которые не жалко... вчера 7 соток настрелял... сегодня 4 в лосей отправил-\
Причина обращения: