FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 342

 
Nesradamus:


То, что Старый седни не в масть попал, не умаляет его прошлых заслуг... Разбитие преждевременно празднуем... За дневной сенкс, канешна, но я у тебя 4-х часовку просил. По дневке у мну ноу проблем (хотя время неделимо и бесконечно в своей ипостаси)...

а чё он боится?(рост он давно предсказал - как знал, что толпа будет шортить до посинения), никто ничо не празнует - рутина ))))

 
Nesradamus:

Суеверие - есть признак слабости духа. (эт тока мое мнение)

Не отрицаю
 
Nesradamus:


не в масть попал

и звездочет тоже

зачем ему эти звездочки...

 
TUF:
каналом евра не падает

Ну-ну, Эт как посмотреть... Глянь на скрин, и учти, что угол мартышка рисует, никакого подгона...



 
IRIP:

и звездочет тоже

зачем ему эти звездочки...

А как ты угадаешь? (если ты не Туф)
 

Neffedov:

charter:
У меня это пока 1.39. и пока не верю, что туда придет.


Дневной и недельный графики категорично указывают вниз, но уходить вниз без перехая было бы несолидно.
Дружище, у тебя тоже мозолит 1,40?))

 
Nesradamus:

Ну-ну, Эт как посмотреть... Глянь на скрин, и учти, что угол мартышка рисует, никакого подгона...



ну это средняя скорость - уже писал тебе , вот сейчас вижу немного ускорились (туда сюда и линию будут тестить что справа)
 
TUF:
А как ты угадаешь? (если ты не Туф)


++++ ))))

Туф та логия )))

 
TUF:
ну это средняя скорость

Да ты хоть Криолисовым ускорением обзови, суть не меняется... на базе этих черточек каналы изобразить, как два пальца об асфальт...

А ты лечишь, шо евра каналами не ходит...

 
Nesradamus:

Да ты хоть Криолисовым ускорением обзови, суть не меняется... на базе этих черточек каналы изобразить, как два пальца об асфальт...

А ты лечишь, шо евра каналами не ходит...

Чудик )))) это же ничего не даёт)))))) (никаких целей)
Причина обращения: