FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 332

 
tema077:


че у тебя бай отщелкнуло? салить попробую с каратышом-)))
салить 3728 стоп 6 пп.
 
17 октября 2013 года 17:01


Индекс Франкфуртской фондовой биржи Ксетра Дакс (Xetra DAX) упал на 55,56 пункта (-0,63%) и находится на уровне 8790,44. Индекс Лондонской фондовой биржи Футси 100 (FTSE 100) упал на 14,17 пункта (-0,22%) и находится на уровне 6557,42. Декабрьский фьючерс на индекс Эс энд Пи 500 (S&P 500) на Глобексе (Globex) опустился на 3,8 пункта и составляет 1709,4. Открытие американских фондовых индексов сегодня ожидается вниз

Курс евро/доллар вырос на европейской сессии до уровня 1,3665, максимального с 1 февраля. Курс вырос сегодня более чем на 150 пунктов.

Курс доллар/иена упал до уровня 97,76.

Курс фунт/доллар вырос до уровня 1,6119. Поддержку курсу оказывает также высокое значение индекса розничных продаж в Великобритании.

Положительное влияние на курс евро против доллара оказывает повышение курсов драгоценных металлов и более рисковых инструментов. Курс золота вырос до уровня 1322,60 доллара за тройскую унцию. Курс австралийского доллара поднялся до отметки 0,9624, максимальной с 17 июня.

Внимание инвесторов также направлено на публикации финансовой отчетности крупных американских компаний за третий квартал. Завтра ожидается публикация важных данных о темпах роста экономики в Китае
 
Sta2066:
Очем ты говоришь. Стренж в баях с понедельника.


=)

эх...

Какая разница? Главное - вошел. Перевел в бу

и сиди, улыбайся

каждый имеет

 
M_Dimens:
Негативных факторов вполне достаточно, чтобы Brent продолжила снижение - МОФТ

Единственное, что на данный момент может притормаживать падение нефтяных котировок, это ослабление доллара США. Но, как считают аналитики МОФТ, негативных факторов вполне достаточно, чтобы Brent продолжила снижение. В этом случае первой под угрозой пробоя окажется поддержка в районе 109 долларов за баррель, после чего следует ожидать снижения к 108-й фигуре.

ты думаешь кроме тебя их кто то читает? или не читая копипастишь )))
 
M_Dimens:
падение ниже 1290 лишит "быков" по золоту надежды на восстановление

1290 уже так отдуплили что там ничего не осталось.
 
IRIP:


На дневки почаще гляди, там ведь все видно

и уровни - по пару раз может тестировать

Главное не торгуй.
 
IRIP:


=)

эх...

Какая разница? Главное - вошел. Перевел в бу

и сиди, улыбайся

каждый имеет

разница простая в количестве ордеров.
 
TUF:
салить 3728 стоп 6 пп.


я буду покупать от 3730... где-то там, и если дойдет

сейчас сложно сказать где и что делать

 
IRIP:


я буду покупать от 3730... где-то там, и если дойдет

сейчас сложно сказать где и что делать

180 пп. просадки пересидишь - заработаешь 40пп.
 
TUF:
разница простая в количестве ордеров.


1 ордер на график. Все.

Причина обращения: