FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 279

 
Илья, что это за индикатор ?
 
Neffedov:

И, конечно, сейчас появятся люди, которые убедят меня, что айпад нужен и незаменим, но тут все ясно, лучший раб тот, который считает себя свободным, все по Платону.



Не обольщайтесь. Не появятся.

 

Neffedov

Есть люди, которые считают, что лучше пить виски вместо водки. Это укрепит твою теорию?

 
IDLER:

Neffedov

Есть люди, которые считают, что лучше пить виски вместо водки. Это укрепит твою теорию?


У человека айпада нет, а Вы глумитесь.... Просто для того чтоб айпад получить, так это на смартлаб. Там все упражняются в сложных формулах и красноречии.
 
solar:

У человека айпада нет, а Вы глумитесь.... Просто для того чтоб айпад получить, так это на смартлаб. Там все упражняются в сложных формулах и красноречии.

Мысли не было глумиться. Просто другая шкала ценностей.)
 

Ой - ёёё!!!!

П.С. Позже расшифру-у-у-у-у-ю....

 

Я к тому что криво...

рисуют в 4ю графики - по пипсам! Беседовал вчера с их представителем телефоном....

Хотя на пипсы пох-нах! ИМХО - объёмы - рулят!

Вот пипсы их ....

А вот объёмы фхбука...

Графики...

 

Раз минус

 

Всё одно и то же - просто рисуют они по пипсам! Беседовал.... знаю...

ДЦ - здесь не обсуждают, знаю.

Ухожу на сегодня.

А от них - вообще!!! Ибо валюта Депа - рулит и пох на пункты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,

П.С. Изначально условий не знал... сильно не песочте... :-)

 
IDLER:

Neffedov

Есть люди, которые считают, что лучше пить виски вместо водки. Это укрепит твою теорию?


Весь мир, за исключением стран СНГ, пьет крепкие напитки на основе спирта дисциллята, и тока нас травят ректификатом. Поэтому виски, сделанное не в Жмеринке, полезнее для здоровья, хотя дерьмо порядочное.