FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 262

 
Nesradamus:

Но ты в этот "краткосрок" в носу ковыряиси, а у пипсаря за это время все яйца поседели бы...


У профессионального пипсаря, счет идет на микросекунды-секунды на тиковых графиках, а есть еще пипсари долгосочники =)

 
strange:
Какой там долгосрок, неделя-три, чистая пипса))) Краткосрок чистой воды.


И я с тобой согласен, пипсуем(белая прогнозная...)


вопрос IRIP на сколько процентов уже отработала белая прогнозная линия?

 
strange:
Большинству не нужны, факт, с премией перегиб явный, а чего кричать то, Юсуфходжа?))) Туды их и забыть)

Я не кричу, а просто констатирую, что, слишком категорично заявляют о невозможности прогнозирования в краткосрочной перспективе, а рынок живет сегодняшним днем. Но, все равно рад за премию, только из-за того, что признали важность прогнозирования цены в целом.
 
yosuf:
Я не кричу, а просто констатирую, что, слишком категорично заявляют о невозможности прогнозирования в краткосрочной перспективе, а рынок живет сегодняшним днем. Но, все равно рад за премию, только из-за того, что признали важность прогнозирования цены в целом.

вот для этого я ссылку и дал сюда на форум...
 
SEVER11:

И я с тобой согласен, пипсуем(белая прогнозная...)


вопрос IRIP на сколько процентов уже отработала белая прогнозная линия?


У меня и пары то, такой нет...

 
SEVER11:
вот для этого я ссылку и дал сюда на форум...

Вы молодец. Вот и докопались до истины, спасибо и закончим на этом и будем пытаться прогнозировать цену.
 
yosuf:
Я не кричу, а просто констатирую, что, слишком категорично заявляют о невозможности прогнозирования в краткосрочной перспективе, а рынок живет сегодняшним днем. Но, все равно рад за премию, только из-за того, что признали важность прогнозирования цены в целом.


а я считаю, что разницы нет, между долгосроком и краткосроком. Везде одни и те же процессы. Просто они идут медленно и идут быстро. И это медленно/быстро изменятеся днями, неделями, часами, минутами
 
IRIP:


У меня и пары то, такой нет...


хорошенько поройтесь в закромах своего терминала... она там...gbpnzd
 
yosuf:
Вы молодец. Вот и докопались до истины, спасибо и закончим на этом и будем пытаться прогнозировать цену.


А чего ее прогнозировать? =)

Цель, в общем-то ТОЛЬКО в том, чтобы понять, почему идет туда или сюда ЦЕНА

А точнее, не почему она идет туда, или сюда, а КУДА, она идет. А в долгосраке, типа Н4 - этого не видно

Это видно приблизительно

 
SEVER11:

хорошенько поройтесь в закромах своего терминала... она там...gbpnzd


Нет ее

я ж скрин выложил