FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 407

 
artikul:

Вот там где правый край синего квадратика - кукл решил гнать цену вверх, идет продажа билетов на поезд ))) В целом совпадает по бару с моим сигналом )))

это уже можно как угодно воспринимать,можно с краю можно сам квадрат,но решение принято )))
 
artikul:

Так в том вся и суть, чтобы сливки снять )))
Вот и думаю, где ссуть?
 
Sdimm:

это уже можно как угодно воспринимать,можно с краю можно сам квадрат,но решение принято )))

Я об этом первый сказал ))) Дло в том, что иногда после принятия решения, цену значительно тащат в прежнем направлении ))) А квадратики это не ловят ))) Такая фигня вчера и сегодня творится на ауди-зеландце )))
 
artikul:

Я об этом первый сказал ))) Дло в том, что иногда после принятия решения, цену значительно тащат в прежнем направлении ))) А квадратики это не ловят )))

я их ручками рисую, что в них происходит я уже приметил )))
 
Sdimm:

я их ручками рисую, что в них происходит я уже приметил )))

Желтую набивку еще не залажали ))) Она по прежнему самая нижняя и ее вполне могут три-четыре раза скачками двинуть вниз ))) Поскольку такая опасность вероятна, то лучше подождать, когда желтая двинет вверх хоть на один шаг и перестанет быть крайней в диапазоне )))
 
Илья, ауди-зеландец созрел, кстати, для похода вниз )))
 
Ilij:

У меня нет других аргументов кроме того, что почти все, что с Ауди сейчас растет...



ауди и будет расти,а вот зеландец еще третьего дня повернул оглобли
 
Ilij:

У меня нет других аргументов кроме того, что почти все, что с Ауди, сейчас растет...

и это правильно


 
Sdimm:

ауди и будет расти,а вот зеландец еще третьего дня повернул оглобли
Будьте осторожны с аудом. Все может круто измениться.
 
charter:
Будьте осторожны с аудом. Все может круто измениться.

а что с ним осторожничать,если пойдет в коррекцию то предупредит.
Причина обращения: