FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 221

 
IDLER:

Как тебе удалось? Хотел уйти в режим вт ср чт и тока Европа... Пальчики не пускают.)
Чем нибудь занимаюсь, но не торгую)))
 
Ilij:

Фунт ауди. Народ бабки кует...


Там не один пыонэр депо проковал)))
 
strange:
Чем нибудь занимаюсь, но не торгую)))


о потолок я проснулся поза посмотреть енька нормально кофе кофе кофе так сегодня как человек жена сказала сифон вычистить сифон что это а какие глупости могу енька енька нормально сифон блин волосы какието чьи не пойму енька ну я так и думал что отшпилит и чо этот пидер лепит вот юзайте звери и серебро позырить......................
 
Ilij:

Вот знаете же, чем поддержать!

Позы б/у, без разницы...


Да увидел этот флэт и вспомнил как начинал))) А, упала, быстрее продать, ооо, купить, закрыть, ну нах, о опять упала...)))
 
IDLER:

о потолок я проснулся поза посмотреть енька нормально кофе кофе кофе так сегодня как человек жена сказала сифон вычистить сифон что это а какие глупости могу енька енька нормально сифон блин волосы какието чьи не пойму енька ну я так и думал что отшпилит и чо этот пидер лепит вот юзайте звери и серебро позырить......................
как только к уровню - обязательно что то скажет!
 
Ilij:
Лишь бы в профит. Кто как умеет...

покажи ему позу - он тебя на стопы пошлёт
 
TUF:
покажи ему позу - он тебя на стопы пошлёт

Ну, тебя ж сослал))) Как там баи на 75 и 55?)
 
Nesradamus:

Табе все хиханьки с хаханьками, а у мну уже год мозги кипят. Вот возьму и отомщу, и мстя моя будет ужасной - пришлю тебе скрипты с углами, пусть тебя тоже накроет...

Я смеялся над статьей о золоте (и его версии обесценивания) .

А углы, так в будущем то ты их ведь не изображаешь ?

 
strange:
Ну, тебя ж сослал))) Как там баи на 75 и 55?)

покупку на 3620 закрывал с убытком 16 пп., больше небыло убыточных поз. (может да же сегодня до бай лимита дождусь)
 
TUF:
покупку на 3620 закрывал с убытком 16 пп., больше небыло убыточных поз. (может да же сегодня до бай лимита дождусь)

Т.е., те баи на 3575 и 3555 закрыл с офигенной прибылью?))))
Причина обращения: