FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 171

 
svoloh:


Чтобы на FOREX стать миллионером - на него нужно прийти миллиардером
 
Nesradamus:


не не не, так не пойдет, он посмотрел и забыл, предлагаю другой способ - писать сообщение на word - что подчеркнуто, исправлять - далее копировать, и грамматике научится и общение пойдет )))
 
strange:

Если лось сразу, то он небольшой относительно депо даже при большом объеме за счет маленького стопа.

По эквити обращайся к Рене, лично я просто не фиксю все, а %40-70, остальное в бу и забыл, висят позы, эквити растет, забыл о них и торгуешь дальше)

А как Жорич открывает позы? И фиксит, самое главное. За счет чего прибыль?

Вот я пофиксил снижение фунта. Опять наставил лимитников. Допустим сработают и будет через ордер хорошая прибыль. Как закрыть ордера по грамотному? Пока не могу осознать...


 
Ilij:

А как Жорич открывает позы? И фиксит, самое главное. За счет чего прибыль?

Вот я пофиксил снижение фунта. Опять наставил лимитников. Допустим сработают и будет через ордер хорошая прибыль. Как закрыть ордера по грамотному? Пока не могу осознать...



залокировать прибыль (фиксит этим) встречным ордером
 
bergkamp.:
не не не, так не пойдет, он посмотрел и забыл, предлагаю другой способ - писать сообщение на word - что подчеркнуто, исправлять - далее копировать, и грамматике научится и общение пойдет )))


Ага, лет через 10, в лучшем случае... да я брошу скоро,.. так по синьке балуюсь...
 
TUF:
теоретик )))

Я то как раз практик, а у тебя как не тесты, то новый грааль.

Кстати, зима на носу, пора бы чего то создать, а то будешь наказан

 
Ilij:

А как Жорич открывает позы? И фиксит, самое главное. За счет чего прибыль?

Вот я пофиксил снижение фунта. Опять наставил лимитников. Допустим сработают и будет через ордер хорошая прибыль. Как закрыть ордера по грамотному? Пока не могу осознать...




Положительным локом. И прибыль можно всегда взять, и границы раздвинуть, ежели цена далеко не ускакала...
 
Nesradamus:

Положительным локом. И прибыль можно всегда взять, и границы раздвинуть, ежели цена далеко не ускакала...
Тогда все - равно бай на верху и сел внизу после полной фиксации повиснут. Или я ошибаюсь?
 
Ilij:
Тогда все - равно бай на верху и сел внизу после полной фиксации повиснут. Или я ошибаюсь?


Оставишь их на развод))
 
bergkamp.:
не не не, так не пойдет, он посмотрел и забыл, предлагаю другой способ - писать сообщение на word - что подчеркнуто, исправлять - далее копировать, и грамматике научится и общение пойдет )))


Не все так просто.

Написанный текст, нужно прогонять на плагиат, на удобочитаемость, на повторение одних и тех же слов, как минимум