FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 165

 
Ilij:

Зеландца ронять будем?

Два висячих села в 82 в наличии..


Я его еще в понедельни от 83 уронил, показывал же)
 
emotraid:


боже мой.. эт што за гномик? я щас зареву )))))

Джинуля, грех смеяться над больными...
 
strange:
Я его еще в понедельни от 83 уронил, показывал же)

Да, помню. Просто гоняет на одном месте... Ладно, спасибо!
 
Nesradamus:

Джинуля, грех смеяться над больными...

да я не смеюсь.. так бы и достала его с аватарки и на туалет свово кота посадила штоб он прокакался ))))
 
TUF:
ну давай сам тогда дорисовывай (пойду покурю кстате я тебе сегодняшний день уже описал.....)

 
DJDJ22:
Если дед варит самогон,он не сумашедший. Покупаем граждане.Помогаем падать.
он её потом на мухаморах настаивает. (конешно нет! откуда в глухомани психиатры)
 
emotraid:

да я не смеюсь.. так бы и достала его с аватарки и на туалет свово кота посадила штоб он прокакался ))))

Ой не рискуй, доведешь кота до энуреза...
 
strange:


не трожь оригинал! (падла)
 
Артикуль буш еще со мной спорить па поводу золота? говорила ж продай.. ни слушаешься тетю )))
 
Roman.:


Я сам не закачал на неделе ещё - каюсь... :-)

Надо посмотреть... Закачаю напишу...

И ещё интересует один вопрос - USDJPY - куда по концу этого года будет смотреть вверх или вниз - журнал fortraider.ru - написал в одном из своих номеров, что из-за борьбы министра финансов и президента - бакс йена будет на конец года на 105 - вот я ей и откупаю...

Номер - найду подробности - выложу...

Интересуюсь у мнения общественности.... кто-что думает по движняку бакс-йена на конец этого года - БЛАГОДАРЮ!!!!!!


С иеной игры нечестные. Того и гляди, ЦБ запупырит интервенцию. А про СОТ пиши, подумаем. и... с танчиками завязывай.
Причина обращения: