FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 172

 
Ilij:
Тогда все - равно бай на верху и сел внизу после полной фиксации повиснут. Или я ошибаюсь?


Это когда очко жим-жим вместо просто зафиксить придумали себе положительный лок, муйня. На любом временном периоде, день, пара дней, месяцев есть цель для сделки, и когда она достигнута - фикс, вот и всё, долгосрочные сделки мешают торговать интрадей? По-моему нет.
 

Ilij:

А как Жорич открывает позы? И фиксит, самое главное. За счет чего прибыль?

Вот я пофиксил снижение фунта. Опять наставил лимитников. Допустим сработают и будет через ордер хорошая прибыль. Как закрыть ордера по грамотному? Пока не могу осознать...



играется этими фичами (2 позиции с низу ) с которыми вы видать не сталкивались

 

Всем привет!

Как дела? (смотрю флетит, ... шутка)

 
Ilij:

А как Жорич открывает позы? И фиксит, самое главное. За счет чего прибыль?

Вот я пофиксил снижение фунта. Опять наставил лимитников. Допустим сработают и будет через ордер хорошая прибыль. Как закрыть ордера по грамотному? Пока не могу осознать...




Ilij:
Тогда все - равно бай на верху и сел внизу после полной фиксации повиснут. Или я ошибаюсь?


Он делает положительный лок

Потом его расширяет.

Положительный лок, скажем, 100 пунктов

Он его расширяет до 500, 1000

а все, что внутри - убивает (отсюда и прибыль)

Проще говоря: Внизу бай + вверху сел = положительный лок

В середине торгуешь, получаешь и бай и сел (положительным локом, опять же) потом, если уходит в сторону первого бая в минус - ставится еще один бай, как лок для села ... Расширяется еще положительный лок

Те, что в центре - удаляются

И так, по десяти-четырнадцати парам сразу )

 
Ilij:
Тогда все - равно бай на верху и сел внизу после полной фиксации повиснут. Или я ошибаюсь?


Ставишь вместо ТП встречный ордер. Если после его срабатывания цена ушла дальше - закрываешь оба и ищешь новый вход. а ежели осталась внутри лока, ставишь стоп лоссы в бу и новые ордера за границей лока... При флете на одном диапазоне можно несколько локов закрыть
 
bergkamp.:

играется этими фичами (2 позиции с низу ) с которыми вы видать не саталкивались

это чо, метак чтоли такой стал????
 
Ilij:
Тогда все - равно бай на верху и сел внизу после полной фиксации повиснут. Или я ошибаюсь?


 
IRIP:


Он делает положительный лок

почти, но не то. Зорич тоже есчо не допёр...
 
Nesradamus:

Ставишь вместо ТП встречный ордер. Если после его срабатывания цена ушла дальше - закрываешь оба и ищешь новый вход. а ежели осталась внутри лока, ставишь стоп лоссы в бу и новые ордера за границей лока... При флете на одном диапазоне можно несколько локов закрыть


А если не дошла до ТП (встречного ордера) и так и болтается во флете?

А если на МТ5 - где встречный, вроде запрещен?

 
IRIP:


Он делает положительный лок

Потом его расширяет.

Положительный лок, скажем, 100 пунктов

Он его расширяет до 500, 1000

а все, что внутри - убивает (отсюда и прибыль)

Проще говоря: Внизу бай + вверху сел = положительный лок

В середине торгуешь, получаешь и бай и сел (положительным локом, опять же) потом, если уходит в сторону первого бая в минус - ставится еще один бай, как лок для села ... Расширяется еще положительный лок

Те, что в центре - удаляются

И так, по десяти-четырнадцати парам сразу )

ещё один теоретик )))
Причина обращения: