FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 170

 
solar:
Вполне возможно что теперь, эта опция платная ))))
Так пусть себе засунут ее в ...))))
 
IRIP:

не скачивайте эту дрянь. Сложно потом выключить ее
))) опаньки ))) контралтдел )))
 
bergkamp.:
Отчаявшийся уже ?



Штобы на FOREX стать миллионером - на него нужно прийти миллиордэром 
 

Все мы учились понемногу чему - нибудь и как - нибудь...

Вот набранные позы. Пофиксю в пятницу...


 
bergkamp.:
))) опаньки ))) контралтдел )))


ага, помогло +)
 
strange:

Голову точно не надо

100-101, выше 108-109

Какие там счеты, оттяпаем и все дела


Принято. Ориентируюсь...

Благодарю.

 
Ilij:

Все мы учились понемногу чему - нибудь и как - нибудь...

Вот набранные позы. Пофиксю в пятницу...



А чего не взять сразу от нижней границы большим объемом и не париться?
 
strange:

А чего не взять сразу от нижней границы большим объемом и не париться?

А если сразу лось? Я Севера недаром про депо спрашивал... Пока пойдет по тренду, рога за границу продавать можно будет...

А так взял профит, пофиксил. Взял профит, пофиксил. Пошла цена в обратку, вошел по лучшей цене...

И еще, это... Научите торговать эквити:


 
Ilij:

А если сразу лось? Я Севера недаром про депо спрашивал... Пока пойдет по тренду, рога за границу продавать можно будет...

А так взял профит, пофиксил. Взял профит, пофиксил. Пошла цена в обратку, вошел по лучшей цене...

И еще, это... Научите торговать эквити:



Если лось сразу, то он небольшой относительно депо даже при большом объеме за счет маленького стопа.

По эквити обращайся к Рене, лично я просто не фиксю все, а %40-70, остальное в бу и забыл, висят позы, эквити растет, забыл о них и торгуешь дальше)

 
strange:

Если лось сразу, то он небольшой относительно депо даже при большом объеме за счет маленького стопа.

По эквити обращайся к Рене, лично я просто не фиксю все, а %40-70, остальное в бу и забыл, висят позы, эквити растет, забыл о них и торгуешь дальше)

теоретик )))